Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Регистрация » Учиха Обито - Тоби


Учиха Обито - Тоби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ф.И. на русском и латинице

Uchiha Obito | Учиха Обито | うちはオビト

Tobi | Тоби | トビ |

Kamen no Otoko |Человек в маскe | 仮面の男


2. Техники и оружие

3. Пробный пост

http://s5.uploads.ru/t/4cE9K.png

Свернутый текст

Канон. Обито, узнав о смерти Нагато, вместе с этим получил печальные сведения о предательстве двоих из Акатсуки. Это нарушало все его планы, посему Риннегану не следовало оставаться где-то у Конан, а он должен был достаться самому Тоби. Опишите встречу с Конан.

Сумрак, мрак. Так можно описать то, что таилось в сердце человека в маске, известного теперь на весь мир как Учиха Мадара. Ведь именно в его планы входило изменение целого мира, но как и в любой необычной истории, любой строящийся план на протяжение целого десятка лет. Может пойти подоткос лишь иза малой оплошности одного из доверенных тебе лиц, так случилось и с самим (Лжемадарой) который занимаясь, подготовкой к важной миссии узнал то чего бы не следовало делать большинству его подчиненных, ряд которых знал лишь поверхностно кто и что решает их судьбы.

Убежище Мадары – полдень.

Тоби, занимаясь подготовкой следующего шага по осуществлению плана Глаза Луны, после успешной операции над глазами юного дарования Учиха Саске, спокойно занимался тем что смывал кровь в раковину, раз, за разом обмывая окровавленный скальпель с  помощью которого вообщем-то ему и пришлось вырезать глаза Учиха Итачи хранимого недалеко от статуи Гедо Мазо, лишь по той причине что бы Зецу могли смотреть за ним ведь, этот труп был очень важен в будущих планах, так как именно он мог сыграть как катализатор в игре между переманиванием молодого брата бывшего врага, на свою сторону. “Итачи, ты так и не смог как следует уберечь своего брата, ведь теперь, когда твои глаза стали глазами Саске, даже мне тяжело представить на что он будет способен. Хотя в данном случае я немного подстраховался, вживив в его тело несколько спор Зецу, с помощью которых мне не составит труда найти его и забрать глаза в случае провала. Так что остается лишь немного подождать…” Обмыв, последний скальпель и тут же убрав его, куда подальше на полку с целой стойкой хранящихся на ней шаринганов, мужчина медленно подошёл к ещё спящему Саске, состояние которого было похоже больше на сон чем на действие, анестезии. -  Cкоро мой юный друг ты сможешь кое в чём мне помочь а пока отдыхай, ведь у нас ещё будет целая уйма времени что бы поработать над твоим поведением. Лицо мужчины озарилось в ухмылке но так как маска была на лице и сумрак убежища и вовсе скрывал и то и другое то увидеть подобные эмоции кому либо постороннему не находилось возможностью. – Тобии…. – хриплый голос, появился из неоткуда как тут же мужчина в маске приподнял голову заприметив на потолке лицо черно-белого Зецу. – Говори …. Уже, будучи готовым к приходу своего верного разведчика, Тоби и отвлечься, не успел после операции как по его душу наведался сам исполнитель. - Как ты и просил я проследил за тем куда направилась Конан, после того как мы с тобой забрали Саске и скажу одно, оригинальностью она явно не отличается, ведь она направилась прямиком в Селение Скрытого Дождя, только вот дальнейшие её перемещение в деревне мы не сумели засечь, скорей всего у неё есть потайное убежище о котором даже тебе незнать.  Молвил черный Зецу, глядя на то, как отреагирует на это Тоби. Но мужчина уже к концу доклада, начал предпринимать действия, он, попросту молча, двинулся в сторону выхода из зала, не посвящая при этом в свои планы даже самого Зецу. “Значит, она решила все- таки утаить глаза Нагато от меня, переметнулась на сторону врагов? Или этот проклятый Узумаки и вовсе промыл обоим мозги, подумать только столько времени убить на план и в итоге провалиться иза какого-то шестнадцатилетнего пацана.” Шагая по коридору, при этом глядя, куда-то вперед на мелькающий свет выхода из пещеры. Тоби и подумать, не мог, что по его душу объявиться ещё одна любопытная особа, в список союзников которого, мужчине пришлось внести лишь по той причине, что его планы были подорваны, а место нахождения глаза Нагато до сего момента не было известно. (Зецу) – Ты наконец-то выдвигаешься? – послышалось иза спины появившегося вновь Зецу, на что мужчина ответил лишь коротким диалогом – Чтож в нашем плане произошло много перемен. Но силуэт появившийся после сего очередной раз заставил Тоби немного пересмотреть свои взгляды о союзничестве (Кабуто) – Когда ты так говоришь я чувствую себя виноватым  - с иронией в голосе произнес новоиспеченный собеседник(Зецу) – Благодаря тебе нам пришлось изменить всю стратегию – прервал его Зецу(Кабуто) -  Благодаря мне ваша военная мощь и разнообразие войск возросли, не так ли?  - с явным уклоном на обращение к инициатору всей войны произнес Кабуто, на что Тоби лишь спустя пару секунд, провернув в голове пару мыслей “Смотрю этот Кабуто обожает совать свой нос, куда не следует, но я все же хитрее его по тому, думаю не стоит сейчас пререкаться с ним по поводу моей будущей работы в стране Дождя” ответил  - Ничего не предпринимай пока меня нет…..лицо мужчины тут же исказилось, припустив иза недоверия брови, вид которых собственно как обычно никто и не видел. – Мы же союзники, ты должен больше доверять мне – снова произнес змеиный выродок, смотрящий на спину Тоби – Ты преследуешь только свои собственные интересы – ответил ему мужчина, продолжив двигаться вперед шаг за шагом приближаясь к выходу из убежища – И ты не скажешь, куда собираешься идти? Очередной раз с вопросительной интонацией произнес Кабуто – Деревня, Скрытая в Дожде …. - Скрытая в Дожде? они же не как не связаны с великой войной Шиноби, так зачем туда идти?....- Это тебя не касается – закрывая тему, произнес мужчина, покинув убежище и тут же исчезнув в вихре собственной техники межпространственного перемещения.

Деревня Скрытая в Дожде – часом позже

Пролетев в пространстве за какие то доли секунды, Тоби пролетел тысячи километров большей части ряду Шиноби которые показались бы целой неделей пути, но в случае с Тоби этот вариант был некстати, по этому выйдя из собственного вихря прямиком на нос башни переговоров Пейна, Тоби и подумать, не мог что так легко сбежавшая собачонка Конан, окажеться прямиком за его собственной спиной даже не смотря на то, что мужчина надеялся хоть немного потратить время на её поиски, но судьба была благосклонна по этому, послышавшийся голос разыскиваемой женщины – Ищешь кого-то? …. Взор алого шарингана, тут же припал к шуму исходящему иза спины, мельком ухмыльнувший своей удаче – Да… где ты спрятала труп Нагато? С нотой холода в голосе ответил мужчина все так же смиренно ожидая слов Конан, словно надеясь, что ему не придется просто убивать её ради информации. – Здесь ты его не найдёшь … произнесла девушка тут же применив технику бумажной имитации распавшись за какие-то секунды на долю роя бабочек. “Глупая девчонка ….” Недовольно, подумал про себя Обито, снова рванув за своей добычей, уже на перед зная, куда направляется её бумага.  Мгновение и перед глазами Учиха, появился серьёзный силуэт Конан, парящей в над уровнем неспокойного моря, на что Обито лишь спокойно приземлился на обломок старой водопроводной труб, идущей из глубин тёмных вод. – Похоже, ты не собираешься говорить, где ты спрятала Реннеган, Нагато. Со всем серьёзным видом, произнес Тоби, глядя на то, что ответит ему девушка. – Я знала что в конечном счёте ты меня найдёшь и ждала своего шанса что-бы уничтожить тебя … Не думай что отделаешься так просто, только потому что ты бывший член Акацуки, Акацки не терпят предателей смекаешь?  – с более серьёзной нотой в голосе ответил мужчина, продолжая стоять на краю обломанной трубы, непреклонно сопротивляясь бушующей вокруг стихии раз за разом, словно характеризующей всю ту ситуацию, что нарастала среди двух Шиноби. – Позволь спросить почему столь преданные мне люди меня предали? Ты и Нагато оба поддержали мой план Лунное Око, если вы поверили в бред Узумаки Наруто, то мне просто нечего сказать .. но Нагато пожертвовал ради Наруто собственной жизнью и использовал технику природного перерождения… Эта техника предназначалась мне! Правый глаз Обито видный лишь Конан отразил всё-то презрение, что таил в себе мужчина в маске, поэтому не мудрено, что Конан стала огрызаться на слова своего бывшего руководителя. – Хотя даже Зецу не смог понять, почему Нагато переметнулся…
“Хм а её взгляд изменился, что теперь Конан?” смотря на то как девушка пришла в движение после речи Обито, сам мужчина и представить не мог что она и вправду серьёзно оскалит клыки против него. Выставив руку в сторону Тоби и активировав своё бумажное ниндзюцу – Сожалеешь в том, что покинула Акацуки? Но при этом носишь наш плащ? Эту организацию основал не ты Мадара, эти плащи, глаза Нагато все это наше достояние и не тебе решать наши судьбы… ответила Конан, распустив часть своего тела, на бумажные листки – Увы дорогая моя но в большинстве ты неправа, ведь именно я надоумил создать Яхико, Акацуки и я дал Нагато Рененган когда он был ещё маленьким …. После этих слов Конан в недоумевание покачнулась назад, словно не понимая что говорил сам Тоби – Так что я заберу лишь то что было моим изначально …. А ты была лишь глупой девочкой, которая ничего незнала.! Но теперь ты глупая маленькая девочка которая знает где спрятан Ренненган Нагато и все что мне сейчас нужно это захватить тебя … зрачок шарингана сократился а тело Тоби пришло в такое же движение как и Конан словно готовясь нанести удар – Настоит недооценивать силу глаз Учиха, дитя! – после этих слов между обоими соперниками началась ожесточенная битва итог которой стал ясен буквально через пол часа оставив победителя в лице которого был сам Учиха Обито – названный именем своего бывшего учителя Учиха Мадары. Получивший к информацию и то что к ней прилагалось, глаза Мудреца Шести путей.

4. Связь с Вами

5. Код из правил

Отредактировано Tobi (2013-07-01 18:03:38)

0

2

Здравствуйте. Прошу добавить техникам вариант на английском языке, ибо переводы могут разительно отличаться.

Tobi написал(а):

Демоническая иллюзия - смена неба и земли

Tobi написал(а):

Демоническая иллюзия: стальные колья

Это стоит убрать, так как в манге Тоби не показывал эти техники.

Добавьте, пожалуйста, Риннеган под черту возможных изученных в дальнейшем, так как всегда существует вероятность, что у Тоби он будет в зависимости от развития сюжета.

0

3

- Готово.

0

4

Tobi
Скажите, а Вы куда-то еще подавали эту анкету? Дело в том, что яндекс дал мне не единичное авторство изложенных выше слов. Способности Риннегана напишите своими словами

0

5

- Да подавал. Как никак за три года вы не первая ролевая. Рениган, хорошо.

0

6

Tobi
Тогда возможно ли предоставить ссылки, где Вы писали анкету с данными способностями? Скрины также устроят. И почему у Вас такой разнобой в иноязычном названии техник? Одно Вы пишите на одном, например, Katon: Bakufū Ranbu, другое иначе: Mokuton: wood hand, если это будет Mokuton: Sashiki no Jutsu, то есть указанная выше техника Сашики является одним и тем же.

Tobi написал(а):

Техника печати - печать девяти драконов (Printing technique - print the nine dragons)

Когда была показана эта техника? Если это Вы относите к Риннегану, то и пишите как возможно изучить в последствии, так как иначе эту технику не воспроизвести

Tobi написал(а):

...было всё безразлично. Оо незнаю это всё что я нашёл, прочитав текст.

Так два вопроса. Прочитайте внимательно

0

7

Maito Gai написал(а):

Tobi
Тогда возможно ли предоставить ссылки, где Вы писали анкету с данными способностями? Скрины также устроят. И почему у Вас такой разнобой в иноязычном названии техник? Одно Вы пишите на одном, например, Katon: Bakufū Ranbu, другое иначе: Mokuton: wood hand, если это будет Mokuton: Sashiki no Jutsu, то есть указанная выше техника Сашики является одним и тем же.

Когда была показана эта техника? Если это Вы относите к Риннегану, то и пишите как возможно изучить в последствии, так как иначе эту технику не воспроизвести

Так два вопроса. Прочитайте внимательно

Эта техника вобще-то с помощью которой каждый из акацуки учавствовал в запечатавание биджу - вообщем-то и сам тоби её использовал будучи ещё дурачком.(прикидываясь)

По поводу перевода (в моей версии анкеты старой я писал всё на русском, по этому пришлось часть что помнил перевод писать как есть а что нет переводить на англ обычный) И вообще зачем делать то чего не увидят другие. Не думаю что это как-то повлияет на анкету.

0

8

Tobi написал(а):

Эта техника вобще-то с помощью которой каждый из акацуки учавствовал в запечатавание биджу - вообщем-то и сам тоби её использовал будучи ещё дурачком.(прикидываясь)

Нет, эта техника является техникой Пейна, остальные лишь поддерживали процесс с помощью своей чакры

Tobi написал(а):

По поводу перевода (в моей версии анкеты старой я писал всё на русском, по этому пришлось часть что помнил перевод писать как есть а что нет переводить на англ обычный) И вообще зачем делать то чего не увидят другие. Не думаю что это как-то повлияет на анкету.

Если Вы читали в правилах как проводится бой, то должны были понять, с какой стати администрация требует единого описания техник. А если чего-то нет, то можно не потрудиться воспользоваться англ.вики, где есть уже название

0

9

Maito Gai написал(а):

Нет, эта техника является техникой Пейна, остальные лишь поддерживали процесс с помощью своей чакры

Если Вы читали в правилах как проводится бой, то должны были понять, с какой стати администрация требует единого описания техник. А если чего-то нет, то можно не потрудиться воспользоваться англ.вики, где есть уже название

- загвоздка в том что на оф вики всё просто слитно описано в больших объёмах и названо всё одним словом. У меня же разделена часть техник на отдельные как к примеру камуи (поэтапно показывая и описывая тот или иной фактор использования и воздействия0 потому и перевод не стандартен. Надеюсь сочтёмся на том что уже есть.

0

10

Maito Gai написал(а):

Нет, эта техника является техникой Пейна, остальные лишь поддерживали процесс с помощью своей чакры

Если Вы читали в правилах как проводится бой, то должны были понять, с какой стати администрация требует единого описания техник. А если чего-то нет, то можно не потрудиться воспользоваться англ.вики, где есть уже название

- По поводу техники тогда напишу в примечание что в будущем (возможно получу)

0

11

Tobi написал(а):

- загвоздка в том что на оф вики всё просто слитно описано в больших объёмах и названо всё одним словом. У меня же разделена часть техник на отдельные как к примеру камуи (поэтапно показывая и описывая тот или иной фактор использования и воздействия0 потому и перевод не стандартен. Надеюсь сочтёмся на том что уже есть.

Предпочтителен тот вариант, о котором я говорил, ибо Камуи оно и в Африке Камуи.
Вопросы еще остались, но они не настолько требуют ответов, следовательно не вижу в техниках катастрофы. Преступим тогда к вопросам:
1. Что предложил Тоби взамен на то, что Акатсуки и Ястреб будут работать вместе?
2. Почему, по Вашему мнению, Обито не отправился в Коноху самолично, дабы забрать джинчуурики Кьюби и извлечь из него биджуу?
3. Зачем Обито хочет собрать всех хвостатых?

0

12

Maito Gai написал(а):

Предпочтителен тот вариант, о котором я говорил, ибо Камуи оно и в Африке Камуи.
Вопросы еще остались, но они не настолько требуют ответов, следовательно не вижу в техниках катастрофы. Преступим тогда к вопросам:
1. Что предложил Тоби взамен на то, что Акатсуки и Ястреб будут работать вместе?
2. Почему, по Вашему мнению, Обито не отправился в Коноху самолично, дабы забрать джинчуурики Кьюби и извлечь из него биджуу?
3. Зачем Обито хочет собрать всех хвостатых?

1 - Обговаривая с Саске будущие планы, Тоби играл на том что Саске был не слишком осведомлен по поводу биджу по этому он предложил ему дать силу одного из пойманных после того как он и его группа отловят восьмихвостого.
2 - Во первых Обито был очень осторожен в то время и светиться лишний раз где либо он не хотел да и коноху представляла большую опасность для его планов ведь Узумаки Наруто был не так прост ( да и как сам на то выражался наш злодей, он считал себя не слишком сильным что бы выступать против агрессии со стороны пяти деревень. А как мы знаем Коноха имеет хорошие связи да и отношения даже с другими каге)
3 - Создание всемирного гендзюцу в котором он сумел бы воплотить свои мечты в реальность, воскресив в мире грёз свою подругу рин и приведя весь мир в одно большое целое - способное жить без войн и пороков ненавести.)

0

13

Убедительная просьба - пишите со знаками препинания. Мы обычно не придираемся к этому, но у Вас они напрочь отсутствуют.
Честно говоря, ответ на второй вопрос меня несколько не удовлетворил, потому что причин причин у Обито было достаточно. Я предлагаю дать Вам тему пробного поста и уже по нему судить о Вашем каноне Тоби:
Предлагаю Вам две темы, выберите из них более пдходящую:
1. Канон. Кабуто приходит к "Лжемадаре", где предлагает ему союз, способный дать победу в недавно объявленной войне - силу Эдо Тенсея. Тоби нисколько это не интересно, однако, почему он все же соглашается?
2. Канон. Обито, узнав о смерти Нагато, вместе с этим получил печальные сведения о предательстве двоих из Акатсуки. Это нарушало все его планы, посему Риннегану не следовало оставаться где-то у Конан, а он должен был достаться самому Тоби. Опишите встречу с Конан.

0

14

- Готово.

0

15

По посту: знаков препинания я толком так и не увидел - складывается ощущение, что им здесь просто нет место. Не поймите не правильно, я не придираюсь к каждой запятой, все могут допускать ошибки, но отсутствие пунктуации как таковой - слишком, чтобы принять Вас в ряды главного злодея. Дальше - больше. Характер Тоби если я и увидел, то слишком размыто и примерно, шаблонно и нечувственно: слишком много речи, мало событийных действий, отсутствует атмосфера канона, которую можно было бы подчеркнуть.
Вердикт, который я могу вынести, заключается в том, что предложу оставить попытки пробоваться на роль Учихи Обито. Может, Вы захотите найти для себя другого персонажа?

0

16

Maito Gai написал(а):

По посту: знаков препинания я толком так и не увидел - складывается ощущение, что им здесь просто нет место. Не поймите не правильно, я не придираюсь к каждой запятой, все могут допускать ошибки, но отсутствие пунктуации как таковой - слишком, чтобы принять Вас в ряды главного злодея. Дальше - больше. Характер Тоби если я и увидел, то слишком размыто и примерно, шаблонно и нечувственно: слишком много речи, мало событийных действий, отсутствует атмосфера канона, которую можно было бы подчеркнуть.
Вердикт, который я могу вынести, заключается в том, что предложу оставить попытки пробоваться на роль Учихи Обито. Может, Вы захотите найти для себя другого персонажа?

Первая рола где мне тычут в знаки. Всё писал через ворд и в большинстве именно он раставлял знаки. Касаемо самого описания и множества речи, тут потому что тема сложновата иза насыщенности тех событий что были в манге, потому как там присутствовало несколько героев с которыми Обито приходилось говорить. А есть ли смысл брать другого, если я сейчас снова убью около двух часов на пробник и в итоге мне скажут, не чувак я читать без запятых не умею поищи игру в другом месте.

0

17

Tobi написал(а):

Первая рола где мне тычут в знаки. Всё писал через ворд и в большинстве именно он раставлял знаки. Касаемо самого описания и множества речи, тут потому что тема сложновата иза насыщенности тех событий что были в манге, потому как там присутствовало несколько героев с которыми Обито приходилось говорить. А есть ли смысл брать другого, если я сейчас снова убью около двух часов на пробник и в итоге мне скажут, не чувак я читать без запятых не умею поищи игру в другом месте.

Вы поинтересуйтесь у кого-нибудь на досуге, врать наша администрация не будет в этом, я могу разобрать Ваш пост подробно, но смысла в этом не вижу. Говорить - не говорить, а это лишь частично показывает характер, само его "ядро" я не увидел. Что касается ворда, то здесь стоит опираться на свои знания, а не на текстовый редактор, который, по большей части, исправляет орфографию.
Если Вы думаете, что не сможете написать лучше, все подробно посмотреть и проверить, то действительно нет смысла, говорите правильно. Смотрите сами.

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Регистрация » Учиха Обито - Тоби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно