о1. Можно ли зарегистрировать неканонического персонажа из клана Учиха/Хьюга и т.д.
Нет, нельзя. Неканоны вовсе не принимаются на форум.

о2. Почему я не могу зарегистрировать персонажа из филлера?
На данном форуме это запрещено, так как многие персонажи филлеров обращают внимание на себя, а у нас все же должно быть место основным персонажам манги, которые совершенствуются, строят планы по захвату мира, путешествуют, помогают старушками переходить дорогу...

о3. Почему именно Akasuna no Sasori? Ведь Красный Песок - прозвище
Да, нам это известно и так привычно. Гаара у нас, как видите, тоже указан как Гаара Пустыни, а Джуго - Двуличный, поэтому лучше регистрировать тот вариант, что указан в списке ролей.

о4. В сюжете указало, что Нии Югито уже захвачена Акатсуки, а Гаара еще с хвостатым демоном. Как это понимать?
Наш сюжет немного меняет последовательность событий в манге.

о5.Могу ли я указать техники персонажа, которые указывались в филлерах?
Нет, не можете. Поэтому знайте, что, например, Хатаке Какаши еще не показывал в манге техники стихии Огня.

о6. Я не успеваю написать анкету к сроку, можно ли продлить бронь роли?
Да, возможен такой вариант. Для этого достаточно обратиться в тему бронирование ролей с просьбой продлить срок.

о7. Какие вопросы могут задаваться после того, как я выложу анкету?
Совершенно любые, касающиеся Вашего персонажа и всего, что с ним связано. Так как сама анкета в написании не составляет трудностей, то разумно будет узнать уровень Вашей осведомленности через три вопроса.

о8. Можете указать пример вопросов?
Суйгетсу: Что связывает Суйгетсу с Семи мечниками Скрытого Тумана?
Пейн: Почему в бою против своего учителя Джирайи Пейн все-таки раскрывает карты и дает наглядно понять, что он использует шесть тел?
Джирайя: Что означает кандзи на протекторе Джирайи?

о9. Что будет, если я не смогу ответить на вопрос?
По ним судиться знание Вашего канона, поэтому невозможно точно сказать о том, что будет в случае неверного ответа.

о10. Какой размер должен быть пробного поста?
Количетсво символов должно быть не менее 2500, и учтите, что по этому посту администрация судит, сможете ли Вы отыграть данную роль или же нет.

о11. В течение скольких дней я могу писать анкету?
На написание анкеты пользователю дается неделя. Анкета отправляется в архив, если в течение недели не было никаких обновлений/исправлений.

о12. Можно ли опираться на данные филлеров в отношении характера персонажа?
Да, можно. Тут филлеры дополняют общую картину, однако, это никак не относится к биографии персонажа. Возьмем Эпизод 161, где два шпиона проникли в Коноху с целью получить секретную информацию о деревне. Наруто в силу своего характера вполне может принять другого человека за настоящего шиноби, гоняясь за ними и считая эти задания тренировками, однако, это совершенно не значит, что данный эпизод был в жизни Наруто.