Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Именно здесь осуществляется обратная связь с административным составом ролевой. Гости могут задавать тут вопросы, забивать роли, отставлять отзывы и пожелания. Все, что вашей душе угодно, но в рамках приличия, будьте добры!

0

2

принимаете неканонв если да, то может этот неканон жить в конохе  и пропускать через меч чакру огня?

0

3

Кёкотсу
Здравствуйте. Нет, принимаются только каноны

0

4

Доброго времени суток. Живой Гай... *похлопала себя по щеке* Не отходить от темы, не отходить от темы... В FAQ написано, что филлерные персонажи запрещены. Но в списке ролей есть Гурен. Случайность или...

0

5

can of whoop-ass.
Отличный вопрос, мой дорогой гость! Гурен, что указан в списке ролей, не является на самом деле девушкой. Это заключенный, у которого как и у Джуго есть Джуин

0

6

Maito Gai
Вот оно как... Я и не подозревала о его существовании. Благодарю за ответ.

0

7

can of whoop-ass.
На самом деле и такой персонаж существует в манге. Обращайтесь

0

8

Здравствуйте!:3
Хотела бы поинтересоваться по поводу анкеты, если написан у меня уже характер, можно ли его выложить или это будет лишним?

0

9

Hyuuga Hinata
Суток
Характер, безусловно, хорошо, но он будет лишним. Наш шаблон анкеты этого не подразумевает

0

10

Maito Gai
Ясно, спасибо )

0

11

Приветствую. Я поздно заметил, что Suigetsu состоит в Административном составе, а значит его роль занята. Просмотрев список ролей "родился" вопрос такой: Могу ли я взять роль Нагато, тем самым отыгрывать как самого Пейна так и все остальные его тела? И, что, если я возьму Пейна, то появится ли на этом форуме когда-то Нагато?

Заранее спасибо за внимание.

0

12

Нагато
Доброго времени суток!
Нет, Пейн это и есть Нагато, просто мы посчитали, что называть его так будет правильнее.

0

13

Благодарю за оказанную помощь. Теперь спокойно могу регистрироваться.

0

14

Нагато
Ждем Вас.

0

15

здрасте) мне бы очень хотелось взять роль Югао Узуки, но в манге не показали техник) можно написать свои? естественно, не личные, так скромно)

0

16

тая написал(а):

здрасте) мне бы очень хотелось взять роль Югао Узуки, но в манге не показали техник) можно написать свои? естественно, не личные, так скромно)

единственное, что мы не разрешаем - писать то, о чем не было упомянута в названных источниках. Однако для представительницы Анбу будет иметься место в сюжете, причем не менее активное, чем у главных персонажей

0

17

Maito Gai
ну так можно?)

0

18

тая написал(а):

ну так можно?)

Можно ли написать свои техники? Нет, это будет неправильно. В техниках Вам лишь нужно будет написать о том, какая она достойная и сильная должна быть, раз стала Анбу самого Каге

0

19

Здравствуйте. Посмотрел я список ролей, никто меня там к сожалению не заинтересовал. Допускается в игру такие персонажи как Мю или второй мизукаге? ( естественно ЭТ)

0

20

??? написал(а):

Здравствуйте. Посмотрел я список ролей, никто меня там к сожалению не заинтересовал. Допускается в игру такие персонажи как Мю или второй мизукаге? ( естественно ЭТ)

Добрый вечер. Нет, персонажи, призванные с помощью Эдо Тенсей в игру не допускаются

0

21

Понятно. Удачи в развитии ролевой.

0

22

??? написал(а):

Понятно. Удачи в развитии ролевой.

И Вам удачи в поисках)

0

23

В списке ролей у вас там есть Гурен. Она появляется только в филлерах. В правилах сказано,  что нельзя брать персонажей из филлеров. Эта случайность?

0

24

Konan написал(а):

В списке ролей у вас там есть Гурен. Она появляется только в филлерах. В правилах сказано,  что нельзя брать персонажей из филлеров. Эта случайность?

Как мы уже где-то отвечали, то Гурен, представленный на форуме, является не кристальной куноичи, а заключенным в тюрьму Орочимару шиноби с проклятой печатью

0

25

А темы с заявками на парнерство у вас нет.

0

26

PR написал(а):

А темы с заявками на парнерство у вас нет.

Нет. Дело в том, что мы сами пока не принимаем заявки

0

27

Maito Gai
Ага, ясно.

0

28

Здравствуйте, уважаемая администрация. Очень заинтересовал ваш форум, но сперва хочу задать несколько вопросов:
1. От какого момента в манге идет ваш сюжет?
2. Можно ли брать техники, которые идут дальше по манге? (учитывается ответ на предыдущий вопрос)
3. Смотрел анкеты... Нельзя копировать описание техники из нарутопедии?
4. Пробный пост можно брать из другой ролевой за любого персонажа?
5. Если роль забронирована, я все равно могу подать анкету?

Спасибо за внимание.

0

29

Здравствуйте.
В сюжете у нас немного изменена последовательность, но Асума еще жив, а за Гаарой еще не приходили, хотя Двухвостая уже поймана.
Да, в шаблоне описано, что так оформлять и нужно. Разве что только разделять. Например, сендзюцу Наруто стало доступно после событий, связанных со смертью Джирайи, поэтому на данный момент он этого не знает, а Дайкодан но Дзюцу Кисаме показывал в своих сражениях после, но это не значит, что он не умел ее использовать до событий нашего сюжета. То есть если Вы берете Наруто, то пишите все те техники, которые были ему известны до, разделяете и указываете, что следующие техники он изучал после.
Нет. Нарутопедией можно пользоваться как источником, но копировать описание техник из нее нельзя.
На правах баттла. Мы проверяем анкету и не можем Вас принять до тех пор, пока игрок, который забронировал роль до определенного числа, не выложит ее в срок.

0

30

Зетсу на ролевой имеет гены Сенджу? И может он использовать мокутон?

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно