Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 25. Тормоза не создают флуд


Флуд 25. Тормоза не создают флуд

Сообщений 31 страница 60 из 793

31

Какой прекрасный дизайн! *_*

0

32

Только мне кажется, что теперь как-то пусто выглядит все?...оО

0

33

Uchiha Itachi
воздушно всё тут, да...

0

34

Uchiha Itachi написал(а):

Только мне кажется, что теперь как-то пусто выглядит все?...оО

Это еще мягко сказано..

0

35

Пусть мир познает боль!

0

36

Ай-ай, Гай-сан сделал замечание.

Отредактировано Uchiha Itachi (2013-04-19 13:42:56)

0

37

Uchiha Itachi
Да, вот такой я злой. Себе надо было тоже замечание сделать, ибо ГМ-ский пост Оо

0

38

Maito Gai
А Пейну? Или вы боитесь, что он заставит познать боль?...х_Х

Отредактировано Uchiha Itachi (2013-04-19 14:35:09)

0

39

Uchiha Itachi
Да он суров, вон до сих пор по флуду развевается его зловещая акатсушная чакра. И Пейн ничего не должен ведь Оо

0

40

Гай-сенсей суров о_О

0

41

Haruno Sakura
Гай-сенсея достала низкая активность и то, что никто не регистрируется и не играет -_-

0

42

Maito Gai
Гай-сенсей я все еще без клавы, но ради вашей ослепительной улыбки я-таки на эклектронке настрочу минимальный пост хд
Но вон к нам пришли Омои, Какузу и... Сай.. вдруг они будут гиперактивными?))

0

43

Haruno Sakura
Принял твоё сообщение. Пока не могу написать пост, времени нет и музы. Не потеряешь, даттебаё! Мне просто время нужно .__.

0

44

Uzumaki Naruto
Я буду твоей музой! хд
Ты смотри... Гай-сан в гневе очень суров =) и я тоже хд

0

45

Сакура, а битве с Сасори ты прекрасна. Можешь становиться женой Ли!

0

46

Haruno Sakura
Будь моей музой полностью *О* постараюсь написать, сам задерживать не люблю, но тут ситуация так сложилась Т_Т

0

47

Maito Gai написал(а):

Сакура, а битве с Сасори ты прекрасна. Можешь становиться женой Ли!

свахой заделались, Гай-сан? хд
как бы в таких делах положено интересоваться мнением девушки)))) и я вообще по жизни прекрасна ;D

0

48

Uzumaki Naruto
С удовольствием!)))) Только я как-то никогда не была ничьей музой и не знаю, что мне надо делать xD
Понимаю, я сама не любитель задолженностей. Но больничный и сломанный ноут делают свое дело -.-

0

49

Haruno Sakura
Как ты меня в таком случае должна понимать)) Хех) Давай там поправляйся, Сакура-чааан, ты нам всем здоровая и веселая нужна)

0

50

Uzumaki Naruto
Я даже больная остаюсь веселой! Во мне бьет позитив и желание надрать кому-нибудь уши, но перенапрягаться нельзя =(
И ты тоже, Наруто, не болей... Погоди... Дураки ведь не болеют, как ты умудрился?))))))))))

0

51

Haruno Sakura
Нээээ, чего это дурак то сразу? *разворчался*
Не обзывайся, а то я пост писать сел, сейчас всё настроение пропадёт >___<

0

52

Uzumaki Naruto
Ну, что ты? я же любя =)
Ты пиши пиши. Думай о радуге, пони и бабочках!)и обо мне хд

0

53

Haruno Sakura
И бьешь видимо тоже любя *в капле*
Пишу-пишу. Не могу я думать о бабочках, там тела Пейна и Итачи, если я начну думать о радуге, то из боевого и серьёзного поста, получится лёгкая наркомания xDDD я о тебе постоянно думаю) ты и рамен, даттебаё!)

0

54

Uzumaki Naruto
А ты как думал?) Кончено любя! *дала легкую затрещину*)))
Ну, может эта легкая наркомания поможет быстрее наставить Пейна на путь истинный? хд это так мило *_* только рамен бы убрать - и вообще идеально)))

0

55

Haruno Sakura
Ауч! *хмурится, но тут же улыбается, потирая затылок*
Я конечно могу попытаться, но что-то мне подсказывает, что такого как Пейн... лёгкие наркотики не берут >D нэээ, Сакура-чан, я не могу убрать рамен! Как же так? Это же святое!

0

56

Haruno Sakura написал(а):

Кончено

О_________________О БОГМОЙКАКИЕУМЕНЯКРИВЫЕРУКИ :D

Uzumaki Naruto
*сама довольная как слон*))
Думаешь, надо наркотики посильнее?)) Тогда думай о пангасиусе,  кактусе и мыле о_О
пфф.. я посажу тебя на исключительно овощной рацион! а то ты с этим раменом потом ни в один оранжевый костюм в Конохе не влезешь!)

0

57

Haruno Sakura
Мыло? Мыльный пангасиус О__о *упарывается, но пост пишет, как и обещал* хмхмхмхм. Нет! Я терпеть не могу овощи в большом количестве! >> Только если они будут в дополнении к рамену, даттебаё! С моим активным образом жизни, я всегда влезу в костюм, ну или ты меня запихнешь туда, силы у тебя воооон сколько х))

0

58

Uzumaki Naruto
мыльный пангасиус, фаршированный кактусом о_О вот почему мои пилюли получаются оооочень вкусными хдд *одобрительно смотрит* пиши-пиши) кто тебя спрашивать будет?) Ты, кажется, забываешь, что тебе со мной лучше не спорить *вся такая невинность*)
Как война закончится, тебе некуда силы направлять будет! :р И будет у нас Хокаге-колобок тогда!)

0

59

Haruno Sakura
Действительно! Когда меня вообще кто-нибудь спрашивал?) *как-то обреченно выдохнул, смахивая каплю с виска* Ладно, отойду пока, чтобы сосредоточиться на посте, чуть позже может загляну)) не скучай, Сакура-чан (;

0

60

Uzumaki Naruto
Никогда!) Давай-давай. Удачи и вдохновения, Наруто. Да прибудет с тобой воля огня!))))))

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 25. Тормоза не создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно