Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 25. Тормоза не создают флуд


Флуд 25. Тормоза не создают флуд

Сообщений 1 страница 30 из 793

1

...

0

2

Hyuuga Neji написал(а):

Как минимум Хината могла бы сразу понять всё про Тоби.

Как она могла понять про Тоби?

Konan написал(а):

а по мне так он ударил шинрой, которая неподействовала из-за чакры в ступнях

Во-первых, это был удар Чакрой - у Шинры другое значение, во-вторых, АНБУ это восприняли как удар чистой чакрой, в-третьих, после этого практически без задержки Пейн использовал Шинру, уничтожив Коноху

0

3

Konan написал(а):

я тоже хочу про него всё понять, увидев камуи x)

Хм... неплохо ._.

0

4

Maito Gai написал(а):

Во-первых, это был удар Чакрой - у Шинры другое значение, во-вторых, АНБУ это восприняли как удар чистой чакрой, в-третьих, после этого практически без задержки Пейн использовал Шинру, уничтожив Коноху

он долго летел xD

Hyuuga Neji написал(а):

Хм... неплохо ._.

у меня должна быть эпичная смерть, да~

0

5

А вообще хуже всего мне приходится. Так как лимит МШ Итачи на бой - три раза. Притом тсукиеми не подействует, а аматерасу и тоцуку нельзя использовать из-за того, чтобы в итоге тела Пейна оказались целыми чтобы потом их можно было использовать...да и гендзюцу запечатано...

0

6

Konan написал(а):

он долго летел xD

Дааа х) В детстве мечтал стать космонавтом, а там решил попробовать?

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

А вообще хуже всего мне приходится. Так как лимит МШ Итачи на бой - три раза. Притом тсукиеми не подействует, а аматерасу и тоцуку нельзя использовать из-за того, чтобы в итоге тела Пейна оказались целыми чтобы потом их можно было использовать...да и гендзюцу запечатано...

Можешь остановить бой и круто притвориться мертвым х)

0

8

Maito Gai написал(а):

Как она могла понять про Тоби?

Она могла бы увидеть как минимум наличие у него шарингана и его Зетсу-интегрированную структуру тела.

Maito Gai написал(а):

Во-первых, это был удар Чакрой - у Шинры другое значение, во-вторых, АНБУ это восприняли как удар чистой чакрой, в-третьих, после этого практически без задержки Пейн использовал Шинру, уничтожив Коноху

А где такое было? Проглядел главы и не увидел, чтобы он бил Тсунаде чакрой до шинра тенсея о_О

0

9

Maito Gai написал(а):

Можешь остановить бой и круто притвориться мертвым х)

Я гений клана Учиха. Вырубю бой третьесортным катоном и несколькими видами клонов. *пафосный*

0

10

Konan написал(а):

у меня должна быть эпичная смерть, да~

Смерть?..

0

11

Hyuuga Neji написал(а):

Она могла бы увидеть как минимум наличие у него шарингана и его Зетсу-интегрированную структуру тела.

Ну, как бы тебе сказать, Неджи... ты думаешь, если обладатель бьякугана посмотрит под кофточку куноичи, он увидит ее обнаженную грудь? То, что Хината видела у Кабуто - чакру Орочимару, а вот с махинациями Тоби и Обито даже бьякуган, видимо, оказался бессилен

0

12

Hyuuga Neji написал(а):

А где такое было? Проглядел главы и не увидел, чтобы он бил Тсунаде чакрой до шинра тенсея о_О

Я и не говорил, что он отбивал шинрой, читай внимательнее, Неджи. 428 глава. Страница 10, и я не думаю, что с мыслями о чакре волосы Тсунаде и АНБУ встали дыбом

Uchiha Itachi написал(а):

Я гений клана Учиха. Вырубю бой третьесортным катоном и несколькими видами клонов. *пафосный*

Джирайя тоже думал, что легко будет х)

0

13

Maito Gai написал(а):

Джирайя тоже думал, что легко будет х)

Джирайя-сан сделал за меня всю работу. Пусть только передаст информацию...

0

14

Maito Gai написал(а):

Ну, как бы тебе сказать, Неджи... ты думаешь, если обладатель бьякугана посмотрит под кофточку куноичи, он увидит ее обнаженную грудь? То, что Хидана видела у Кабуто - чакру Орочимару, а вот с махинациями Тоби и Обито даже бьякуган, видимо, оказался бессилен

Как раздражает этот ваш напыщенный тон, вот правда, словно с ничего не знающим ребенком разговариваете..
Вот - раз., и если думаете что цвета чакры Обито, Зецу, и чьего-то еще шарингана в левом глазу одинаковы, то это неверно. А Зецу там появился как раз следом, можно было бы и сразу сравнить оттенки.

0

15

Maito Gai написал(а):

Во-первых, это был удар Чакрой - у Шинры другое значение, во-вторых, АНБУ это восприняли как удар чистой чакрой

Hyuuga Neji написал(а):

Проглядел главы и не увидел, чтобы он бил Тсунаде чакрой до шинра тенсея о_О

Maito Gai написал(а):

Я и не говорил, что он отбивал шинрой

Maito Gai написал(а):

читай внимательнее, Неджи

Сами читайте внимательнее, Гай-сенсей.

Maito Gai написал(а):

и я не думаю, что с мыслями о чакре волосы Тсунаде и АНБУ встали дыбом

Не вижу чтобы они так уж прямо встали дымом, но не знаю. По-разному можно понимать, ведь таких восклицаний типо "какая жуткая чакра, что это за чакра" было множество.

0

16

Hyuuga Neji написал(а):

Как раздражает этот ваш напыщенный тон, вот правда, словно с ничего не знающим ребенком разговариваете..
Вот - раз., и если думаете что цвета чакры Обито, Зецу, и чьего-то еще шарингана в левом глазу одинаковы, то это неверно. А Зецу там появился как раз следом, можно было бы и сразу сравнить оттенки.

Я с тобой разговариваю обычным тоном, это почему-то раздражение со стороны выскочило на пустом месте
Ну, видимо, в Тоби что-то есть, что не дало Хинате распознать в нем шаринган и я, честно говоря, не помню, чтобы в той битве она активировала свое додзюцу. Обычная чакра имеет обычный цвет, а уж ее изменение зависят от многих параметров

0

17

Hyuuga Neji написал(а):

Сами читайте внимательнее, Гай-сенсей.

Ты снова споришь? Что я должен читать внимательнее? Шинру Тсунаде увидела тогда, когда и была уничтожена Коноха

Hyuuga Neji написал(а):

Не вижу чтобы они так уж прямо встали дымом, но не знаю. По-разному можно понимать, ведь таких восклицаний типо "какая жуткая чакра, что это за чакра" было множество.

Да, случайно нарисовали, и взгляд Пейна был случайным. Странно - Пейн говорит о глупой гордости, а АНБУ просто думают о "вот она, сила Риннегана"

0

18

Maito Gai написал(а):

Я с тобой разговариваю обычным тоном, это почему-то раздражение со стороны выскочило на пустом месте

Ну-ну.

Maito Gai написал(а):

Ну, видимо, в Тоби что-то есть, что не дало Хинате распознать в нем шаринган и я, честно говоря, не помню, чтобы в той битве она активировала свое додзюцу. Обычная чакра имеет обычный цвет, а уж ее изменение зависят от многих параметров

Ну да, это конечно всё объясняет. Тут дело не в обычной - необычной чакре. Он определил цвет именно чакры Шисуи Учиха, которую уже видел ранее. Не просто чакру шарингана, или просто чакру Учиха, а персонально чакру Шисуи. И если бы Хината увидела его шаринган, а она должна была увидеть его шаринган, то она бы такая "Ой, ничего себе! Шаринган! Да еще и чакра такого же цвета как в шарингане Какаши! Что бы это могло значить?". Хината могла бы спалить всё и узнать кто такой Тоби глав за 150 до того, как это открылось, но Киши в очередной раз допустил логическую ошибку.

0

19

Maito Gai написал(а):

Ты снова споришь? Что я должен читать внимательнее? Шинру Тсунаде увидела тогда, когда и была уничтожена Коноха

То, что я вам написал -_-
Я не говорил, что он отбил её Шинрой, а спросил когда он ударил по ней чакрой до этого. А вы подумали, что я настаивал на том, что это была Шинра.

Maito Gai написал(а):

Да, случайно нарисовали, и взгляд Пейна был случайным. Странно - Пейн говорит о глупой гордости, а АНБУ просто думают о "вот она, сила Риннегана"

Мало ли ветер подул. А что, по-вашему Пейн пустил в них поток чакры взглядом? Ибо он даже не шелохнулся в этот момент, просто глаз открыл.

Отредактировано Hyuuga Neji (2013-04-15 22:00:40)

0

20

Hyuuga Neji написал(а):

Ну да, это конечно всё объясняет. Тут дело не в обычной - необычной чакре. Он определил цвет именно чакры Шисуи Учиха, которую уже видел ранее. Не просто чакру шарингана, или просто чакру Учиха, а персонально чакру Шисуи. И если бы Хината увидела его шаринган, а она должна была увидеть его шаринган, то она бы такая "Ой, ничего себе! Шаринган! Да еще и чакра такого же цвета как в шарингане Какаши! Что бы это могло значить?". Хината могла бы спалить всё и узнать кто такой Тоби глав за 150 до того, как это открылось, но Киши в очередной раз допустил логическую ошибку.

Я не буду тебе что-то доказывать, хоть и у меня возникла масса "но", чтобы поспорить с этой логической цепочкой. Чтобы не разводить дальше эту напряженную атмосферу, предлагаю закрыть тему.

0

21

Hyuuga Neji написал(а):

Я не говорил, что он отбил её Шинрой, а спросил когда он ударил по ней чакрой до этого. А вы подумали, что я настаивал на том, что это была Шинра.

Я подумал, что ты поддержал мысли Конан, поэтому в доказательство привел страницу из манги

0

22

Maito Gai написал(а):

предлагаю закрыть тему.

Ладно, если хотите.

Maito Gai написал(а):

Я подумал, что ты поддержал мысли Конан, поэтому в доказательство привел страницу из манги

Нет, тогда я просто спросил, а страница из манги была вообще по другому поводу.

0

23

Hyuuga Neji написал(а):

Нет, тогда я просто спросил, а страница из манги была вообще по другому поводу.

Эм... по другому?

0

24

Maito Gai написал(а):

Эм... по другому?

Ну она же была про видение "цветов чакры" бьякуганом на примере Данзо. К той реакции на взгляд Пейна это никак не относится оО

0

25

Hyuuga Neji написал(а):

Ну она же была про видение "цветов чакры" бьякуганом на примере Данзо. К той реакции на взгляд Пейна это никак не относится оО

Я говорю про ссылку, которую приводил про чакру до шинры

0

26

Maito Gai написал(а):

Я говорю про ссылку, которую приводил про чакру до шинры

А, вы про свою ссылку х)
Ну в принципе я и просил ссылку, но мнение Конан я тогда не поддерживал )

0

27

Так, все тыкаем на счетчики, поднимаем рейтинг, приглашаем гостей и друзей играть вместе с нами!

0

28

*огромные скучашки по Наруто-куну*

0

29

такое чувство, будто диз делался под аву Итачи xD

0

30

Konan написал(а):

такое чувство, будто диз делался под аву Итачи xD

О_О`

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 25. Тормоза не создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно