Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » 24: в честь истинного Бога, пафоса и алкоголиков.


24: в честь истинного Бога, пафоса и алкоголиков.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Konan написал(а):

*запустила в сторону девушки водоворот из бумажных роз*

Уиии, Конан-сама, они прекрасны!) *еще больше повеселела*

0

32

Konan написал(а):

Исключено. Не дооценивайте силу Бога.
И именно поэтому Вы заставили страдать своего брата и теперь пытаетесь забрать его глаза?
именно это я и пытаюсь обыграть в нашем квесте, дабы руководствоваться чем-то весомым, выступая против идей тоби У нас были причины отречься от этого пути.

Я не недооцениваю силу Джирайи.
Саске живет в долг. Пора оплатить его.
Слова Итачи весомый аргумент...xDDDDDDD Тогда стоит раскаяться, обнять учителя и долго просить прощения.

Konan написал(а):

Чувства? Ничего положительного по отношению к нему я не чувствую. Вы ошибаетесь. Ваши представления о мире столь же относительно, сколько и мои.

Мои глаза не обмануть, Конан-сан.

Hyuuga Neji написал(а):

Да, хотя бы время от времени. Какая разница видишь лицо или нет, ведь по вашим словам достаточно "видеть человека"? Это уже отдельная тема. Тоби использовал гендзюцу потом. Появился сзади, проткнул её и посмотрел глаза в глаза. Чтобы заставить её показать местонахождение Нагато. Почему он не сделал этого сразу же, просто "видя её"?
Наруто попался через палец, это уже другая техника, а конкретно  Би, после того как тот раз попался, сам Итачи прямым текстом сказал "НЕ СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА". Чтобы это могло значить, не знаете?

Да, неправильно выразился, впрочем. это не отменяет того, что я уже сколько твержу, что "глаза в глаза" необязательный пункт.
Эм, потому что я уже обьяснял? Как бэ сюжет...оО
Может быть то, что Би не знает очевидного? Тем не менее, когда они сражались Итачи сумел как-то его взять в иллюзию, когда тот рукой отбивал горящие сюрекены. Подходящее действие, чтобы смотреть противнику в глаза? Уже умолчим  о том. что у Би очки, но это уже к Кишимото...

0

33

*злорадно посмеивается* я знааааалааа, что-таки пост будет! хд

0

34

Hyuuga Neji написал(а):

Ну просто у неё аватар такой ._.

а что с  ним не так? -.-

0

35

Haruno Sakura написал(а):

Уиии, Конан-сама, они прекрасны!) *еще больше повеселела*

всегда мечтала сакуру отыграть)

Uchiha Itachi написал(а):

Я не недооцениваю силу Джирайи.
Саске живет в долг. Пора оплатить его.
Слова Итачи весомый аргумент...xDDDDDDD Тогда стоит раскаяться, обнять учителя и долго просить прощения.

Он усрёт.
Ага, я вот ляпну чего-нибудь лишнего, и всё сольётся конохе xD

Uchiha Itachi написал(а):

Мои глаза не обмануть, Конан-сан.

Я повторюсь, мне всё равно, что будет с Джирайей-сенсеем. Для меня важен только один человек.

0

36

Hyuuga Neji написал(а):

Ну просто у неё аватар такой ._.
Не пугает, ведь этой организации недолго осталось :J

Кто Вам сказал такую глупость?

0

37

Konan написал(а):

Он усрёт.
Ага, я вот ляпну чего-нибудь лишнего, и всё сольётся конохе xD

Я надеюсь там "с" вместо "м" стоит неправильно, а не "у" лишняя.
Об Итачи вам все равно скоро расскажут...

Konan написал(а):

Я повторюсь, мне всё равно, что будет с Джирайей-сенсеем. Для меня важен только один человек.

*хлопает глазами* это вы должны произнести раздраженным тоном. повысив голос.

0

38

Uchiha Itachi написал(а):

Да, неправильно выразился, впрочем. это не отменяет того, что я уже сколько твержу, что "глаза в глаза" необязательный пункт.
Эм, потому что я уже обьяснял? Как бэ сюжет...оО
Может быть то, что Би не знает очевидного? Тем не менее, когда они сражались Итачи сумел как-то его взять в иллюзию, когда тот рукой отбивал горящие сюрекены. Подходящее действие, чтобы смотреть противнику в глаза? Уже умолчим  о том. что у Би очки, но это уже к Кишимото...

Твердите. Но где хоть одно доказательство того, что он необязателен?
"Сюжет" это не оправдание, манга есть манга и все события там приходится считать обоснованными логически. Просто Конан не дура и не смотрела ему в шаринган, пока не оказалась при смерти в безвыходной ситуации.
Да, Би этого не знал. А Итачи ему объяснил сию очевидную для всех кроме Вас вещь - "не смотри мне в (внимание!) глаза". И с тех пор Би в его иллюзию уже не попадался.
Подходящее, там даже отдельно на скане запечатлен контакт их глаз, прямо перед этим.
Есть еще что сказать?

0

39

Konan написал(а):

всегда мечтала сакуру отыграть)

А почему не отыграла?)

0

40

Haruno Sakura написал(а):

а что с  ним не так? -.-

Он акацушный :l

Konan написал(а):

Кто Вам сказал такую глупость?

Карты таро. Кстати, кто еще хочет узнать свою судьбу? Недорого.

0

41

Uchiha Itachi написал(а):

Я надеюсь там "с" вместо "м" стоит неправильно, а не "у" лишняя.
Об Итачи вам все равно скоро расскажут...

xDD это  был пиар моего заводика поп оизводству сортирки
Надо взять с Итачи клятву... пусть поклянётся глазами Саске, своим туберкулёзом и конохой...чем ты там ещё дорожишь?=__=

Uchiha Itachi написал(а):

*хлопает глазами* это вы должны произнести раздраженным тоном. повысив голос.

из меня плохой канон xD

0

42

Uchiha Itachi написал(а):

Я надеюсь там "с" вместо "м" стоит неправильно, а не "у" лишняя.

:rofl: у меня такой же вопрос в голове возник))

0

43

Haruno Sakura написал(а):

А почему не отыграла?)

Саске =__=

Hyuuga Neji написал(а):

Карты таро. Кстати, кто еще хочет узнать свою судьбу? Недорого.

а я выйду замуж?X)

0

44

Hyuuga Neji написал(а):

Он акацушный :l

у тебя глюки. настрой бьякуган, Неджи, и присмотрись. То просто фон, не плащ о.О

0

45

Konan написал(а):

Саске =__=

хд а перевернуть мир Наруто с ног на голову, пойти против правил, сломать канон и быть с...ээ..Наруто хд

0

46

Hyuuga Neji написал(а):

Твердите. Но где хоть одно доказательство того, что он необязателен?
"Сюжет" это не оправдание, манга есть манга и все события там приходится считать обоснованными логически. Просто Конан не дура и не смотрела ему в шаринган, пока не оказалась при смерти в безвыходной ситуации.
Да, Би этого не знал. А Итачи ему объяснил сию очевидную для всех кроме Вас вещь - "не смотри мне в (внимание!) глаза". И с тех пор Би в его иллюзию уже не попадался.
Подходящее, там даже отдельно на скане запечатлен контакт их глаз, прямо перед этим.
Есть еще что сказать?

Ну как бэ я вам все уже сказал.
Правда чтоли? странно слышать это от человека, который доказывал мне, что сливы Пейна и Кабуто - сюжетные плоткаи, а не "логически обоснованное действие".
Эм, может потому что дальнейшего боя с ними не было? А ворона отреагировала на "глаза"МШ итачи когда тот только посмотрел на Наруто мангеке шаринганом? Хотя хорошо, окей, доказательств нет. Все что я могу - допускать надеясь что в манге персонажи не настолько странные, что всегда друг другу в глаза смотреть. Видимо, то же самое делаете вы, думая, что бьякуган защитит от шарингана если смотреть затылком.

0

47

Konan написал(а):

xDD это  был пиар моего заводика поп оизводству сортирки
Надо взять с Итачи клятву... пусть поклянётся глазами Саске, своим туберкулёзом и конохой...чем ты там ещё дорожишь?=__=

Вы выбрали Джирайю как лицо компании?...оО
кроме деревни и Саске? Данго... какую клятву?О_О

Konan написал(а):

из меня плохой канон xD

А я говорил про тсундере-реакцию...оО

Haruno Sakura написал(а):

хд а перевернуть мир Наруто с ног на голову, пойти против правил, сломать канон и быть с...ээ..Наруто хд

Я уже выбрал для Наруто невесту.

0

48

Haruno Sakura написал(а):

хд а перевернуть мир Наруто с ног на голову, пойти против правил, сломать канон и быть с...ээ..Наруто хд

пейринги иногда так напрягают x) наруто да наруто тебане, чего б не ли?xD

0

49

Uchiha Itachi написал(а):

Вы выбрали Джирайю как лицо компании?...оО
кроме деревни и Саске? Данго... какую клятву?О_О

скорее уж зад)
*думает* Что Вы ничего не расскажете Конохе o.o Точнее никому...вобщем, стоит ли уповать на Вашу совесть?x)

Uchiha Itachi написал(а):

А я говорил про тсундере-реакцию...оО

Конан с ней малость несовместима,нэ?

0

50

Konan написал(а):

скорее уж зад)
*думает* Что Вы ничего не расскажете Конохе o.o Точнее никому...вобщем, стоит ли уповать на Вашу совесть?x)

Вы так верите в своего учителя...Т____Т
Нападайте на Коноху быстрее, пока меня в чувство не привели для допроса, а так я все планы на блюдечке выдам. Шпион же...оО

Konan написал(а):

Конан с ней малость несовместима,нэ?

Да, но это было бы так мило...*___*

0

51

Uchiha Itachi написал(а):

Я уже выбрал для Наруто невесту.

*прищурилась* и кого это?

Konan написал(а):

пейринги иногда так напрягают x) наруто да наруто тебане, чего б не ли?xD

воообщеее) ахах, вообще, что плохого в Наруто? ну, немного болван.. с кем не бывает хд а так, отличный парень. порвет на куски всех за тебя. только вот никуда не свалить от него -.-

0

52

Uchiha Itachi написал(а):

Вы так верите в своего учителя...Т____Т
Нападайте на Коноху быстрее, пока меня в чувство не привели для допроса, а так я все планы на блюдечке выдам. Шпион же...оО

Нет.
Я разочарована в Вас T__T

Uchiha Itachi написал(а):

Да, но это было бы так мило...*___*

J,hfofqntcm r Nceyflt =_=

0

53

Konan написал(а):

а я выйду замуж?X)

При определенном стечении обстоятельств, у вас есть шанс войти в гарем Мадары и стать одной из восьми его наложниц.

Haruno Sakura написал(а):

у тебя глюки. настрой бьякуган, Неджи, и присмотрись. То просто фон, не плащ о.О

Я всё вижу, ты снималась на фоне плаща Акацуки ._.

Uchiha Itachi написал(а):

Ну как бэ я вам все уже сказал.
Правда чтоли? странно слышать это от человека, который доказывал мне, что сливы Пейна и Кабуто - сюжетные плоткаи, а не "логически обоснованное действие".
Эм, может потому что дальнейшего боя с ними не было? А ворона отреагировала на "глаза"МШ итачи когда тот только посмотрел на Наруто мангеке шаринганом? Хотя хорошо, окей, доказательств нет. Все что я могу - допускать надеясь что в манге персонажи не настолько странные, что всегда друг другу в глаза смотреть. Видимо, то же самое делаете вы, думая, что бьякуган защитит от шарингана если смотреть затылком.

Конечно это сюжетные плотка...плоткаи? Но в спорах их приходится рассматривать как реальность, ибо манга первоисточник... все дела... и даже блондины под землей иногда перемещаются...
Не всегда. Но периодически люди смотрят друг другу в глаза, это нормально. В моем случае, это не просто допущение. Уже. У него есть крепкое основание. Во всех случаях был контакт глаз. Даже когда Кабуто стоял неподвижно в изанами, Итачи наклонился к нему и посмотрел прямо глаза в глаза. Так что вот.

Отредактировано Hyuuga Neji (2013-03-29 00:06:53)

0

54

Haruno Sakura написал(а):

*прищурилась* и кого это?

Свою ученицу из клана Хьюга.

Konan написал(а):

Нет.
Я разочарована в Вас T__T

Да. Вы постоянно его вспоминаете.
Я просто делаю свою работу.

Konan написал(а):

J,hfofqntcm r Nceyflt =_=

А причем здесь Хокаге-сан? Она не тсундере...оО

0

55

Hyuuga Neji написал(а):

Ты снималась на фоне плаща Акацуки? ._.

-.- если твой бьякуган так видит, значит, так оно и есть о.О

0

56

Uchiha Itachi написал(а):

Свою ученицу из клана Хьюга.

Нэ, я не согласна!

0

57

Haruno Sakura написал(а):

-.- если твой бьякуган так видит, значит, так оно и есть о.О

Спасибо за доверие :J
Но на ближайшем совете джонинов я объявлю тебя предательницей :l

0

58

Hyuuga Neji написал(а):

Конечно это сюжетные плотка...плоткаи? Но в спорах их приходится рассматривать как реальность, ибо манга первоисточник... все дела... и даже блондины под землей иногда перемещаются...
Не всегда. Но периодически люди смотрят друг другу в глаза, это нормально. В моем случае, это не просто допущение. Уже. У него есть крепкое основание. Во всех случаях был контакт глаз. Даже когда Кабуто стоял неподвижно в изанами, Итачи наклонился к нему и посмотрел прямо глаза в глаза.

Плотаи - внезапное нелогичное действие, которое приводит к победе той или иной стороны. Так у Итачи оказалось изанами единственная техника способная обойти защиту Кабуто.
Ну вот, раньше, когда говорили об этих боях у вас во всем виноват был  кишимото ибо...*вспоминает хоть одну цитату*..."пейн в любом случае должен был уклониться от тоцуки".
Увы, я вижу на страницах манги, что люди просто смотрят друг на друга, и попадают в гендзюцу,  без проникновенных взглядов в глаза. Я уже говорил, Итачи пленку с его глаз снял, чтобы в гендзюцу отправить.

0

59

Haruno Sakura написал(а):

Нэ, я не согласна!

Не делай мою смерть напрасной, эгоистка -_-

0

60

Haruno Sakura написал(а):

Нэ, я не согласна!

Почему? Вы можете и дальше верить в Саске, а Наруто нужен та, кто с самого начала верил в него.

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » 24: в честь истинного Бога, пафоса и алкоголиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно