Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » 24: в честь истинного Бога, пафоса и алкоголиков.


24: в честь истинного Бога, пафоса и алкоголиков.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Konan написал(а):

Амегакуре и Акатсуки связаны гораздо большими узами, чем Вы себе предполагаете.
Пейн не разделяет  моих опасений. Всё, что мне остаётся - наблюдать, Итачи-сан. К тому же, мы не просто работает на него.
Если Вы понимаете это, то должно быть прекрасно осознаёте тот факт, что от него не сбежать. Оно будет преследовать всегда.

Все что их связывает - вы с Пейном. Но неужели бог настолько недальновиден, что сам же несет войну в свою деревню?
Что же вы делаете? Стремитесь к миру? К им обещанному миру?
Не сбежать, но принять можно. И найти в нем то, что позволит смотреть в будущее.

Haruno Sakura написал(а):

так можно долго не ждать, чтобы все узнать. давайте доведем вас до самого порога смерти, а там я со своим медицинским-ниндзюцу вас быстренько спасу о_О
может, когда-нибудь я стану вашим последователем о.О

Я уже и так умираю. Так что когда в следующий раз встану, меня никто не узнает.
вы тоже хотите перебить весь клан и уйти в преступники?

Yamanaka Ino написал(а):

Мне страшно представить, что вы против него предпримите : D

Самое страшное.

0

3

Название блещет интересными личностями : D

0

4

Uchiha Itachi написал(а):

Все что их связывает - вы с Пейном. Но неужели бог настолько недальновиден, что сам же несет войну в свою деревню?
Что же вы делаете? Стремитесь к миру? К им обещанному миру?
Не сбежать, но принять можно. И найти в нем то, что позволит смотреть в будущее.

Удивив лишь верхушку айсберга, невозможно оценить его истинный размер. Вы много недопонимаете, Итачи-сан.
Вы будете смеяться, но порою кажется, что он стремится к нему ни меньше, чем мы.
Я давно приняла своё прошлое. И то, что позволяет мне смотреть в будущее рядом со мной.

Haruno Sakura, Джирайя-сенсей не повзрослевший ребёнок. Он мог стать великим писателем. Не стал.

0

5

Yamanaka Ino написал(а):

Название блещет интересными личностями : D

Пафос адресован Итачи) ну а алкоголики...отлично слово вписалось.

0

6

Konan написал(а):

Удивив лишь верхушку айсберга, невозможно оценить его истинный размер. Вы много недопонимаете, Итачи-сан.
Вы будете смеяться, но порою кажется, что он стремится к нему ни меньше, чем мы.
Я давно приняла своё прошлое. И то, что позволяет мне смотреть в будущее рядом со мной.

Что же? Джирайя ведь проник в амекагеру именно потому что там скрывался лидер Акатсуки.
Я не намерен проверять это. Просто уничтожу прежде, чем он достигнет цели.
Значит, вы полностью поддерживаете пейна в его стремлении уничтожить множество невинных людей?

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Я уже и так умираю. Так что когда в следующий раз встану, меня никто не узнает.
вы тоже хотите перебить весь клан и уйти в преступники?

Все так плохо?)
был бы у меня клан побольше. нэ. защитить деревню любой ценой!

Konan написал(а):

Джирайя-сенсей не повзрослевший ребёнок. Он мог стать великим писателем. Не стал.

ну, да. интересно, из-за кого это он не стал *косится*

0

8

Uchiha Itachi написал(а):

Что же? Джирайя ведь проник в амекагеру именно потому что там скрывался лидер Акатсуки.
Я не намерен проверять это. Просто уничтожу прежде, чем он достигнет цели.
Значит, вы полностью поддерживаете пейна в его стремлении уничтожить множество невинных людей?

Коноха слишком многое себе позволяет. Не следует вмешиваться во внутренние деладругой страны и другого селения.
У Вас было 8 лет, чтобы сделать это. Но Вы и не попытались.
Дойдём до слова Пейн. Дальнейшие рассуждения опустите. Быть может приблизитесь к тому, что мною движет

0

9

Haruno Sakura написал(а):

Все так плохо?)
был бы у меня клан побольше. нэ. защитить деревню любой ценой!

Коноха должна радоваться.
Похвальное стремление. Все-таки "воля огня" не просто слова.

Haruno Sakura написал(а):

ну, да. интересно, из-за кого это он не стал *косится*

На шею упали три внезапных ребенка, которых пришлось растить...

0

10

Haruno Sakura написал(а):

ну, да. интересно, из-за кого это он не стал *косится*

Всему виной женщины. Джирайя-сенсей слаб. Поддался одному из трёхзапретов. и последствия Вы можете прочесть в его романах.

0

11

Uchiha Itachi написал(а):

На шею упали три внезапных ребенка, которых пришлось растить...

Джирайя-сенсей сам виноват, что не послушал Орочимару.

0

12

Konan написал(а):

Коноха слишком многое себе позволяет. Не следует вмешиваться во внутренние деладругой страны и другого селения.
У Вас было 8 лет, чтобы сделать это. Но Вы и не попытались.
Дойдём до слова Пейн. Дальнейшие рассуждения опустите. Быть может приблизитесь к тому, что мною движет

Она как раз вмешивалась в дела Акатсуки, а пострадала ваша деревня. Как видите, все происходит так, как я и говорил.
Скоро я получу глаза брата и тогда у меня будет достаточно силы.
Разве в таком случае не будет вашим долгом остановить старого друга и открыть ему глаза?

0

13

Konan написал(а):

Джирайя-сенсей сам виноват, что не послушал Орочимару.

Вы ведете себя рядом с ним как избалованная дочка. Еще не все потеряно.

0

14

Uchiha Itachi написал(а):

Коноха должна радоваться.
Похвальное стремление. Все-таки "воля огня" не просто слова.

я не умею радоваться чужим смертям, кто бы не умирал..)
именно так)

Uchiha Itachi написал(а):

На шею упали три внезапных ребенка, которых пришлось растить...

и которые потом чудно отблагодарили)

Konan написал(а):

Всему виной женщины. Джирайя-сенсей слаб. Поддался одному из трёхзапретов. и последствия Вы можете прочесть в его романах.

ну, Какаши-сенсей очень любит его романы.) значит ли это, что они все же не безнадежны?)

0

15

Uchiha Itachi написал(а):

Джирайя своей белой шевелюрой и вообще приметным видом очень похож на Кисаме. А с Итачи его совершенно не отличишь. Как и ваши слова.

Мало ли парик для маскировки одел. Гай не из тех, кто сначала думает, а потом делает х)

Более продвинутый гендз, наверное, к таким и относится.

Плохо понял этот ответ, но вряд ли оО

Учих боялись на войне именно из-за гендзюцу, а там что все разговаривали? Нет, гораздо логичнее было бы, что их боялись из-за невероятного восприятия и копирования, но Чие говорила именно о том, что "вдвоем противостоять шарингану" т.е. намек на гендзюцу.

Откуда такая инфа? Их боялись из-за копирования. "Вдвоем противостоять шарингану" это намек сразу и на гендзюцу, и на копирование и на восприятие, ибо все три эти преимущества теряют свой эффект против двух противников.

Они предполагали. Наобум чтоли? Или только потому что у Итачи есть шаринган? Вот именно, на основе данных по Итачи, а их накопилось у альянса много, он и предположил.

Почти наобум, это же была первая мысль. Других известных мастеров гендзюцу в стане врага они на тот момент не знали.

Гендзюцу накладывается через каналы чакры, в этом бьякуган, от других не отличается. Все что он может противопоставить - увидеть, что хотят использовать гендзюцу, когда собирают чакру на глазах/пальце.

Гендзюцу накладывается через каналы чакры в мозгу, с помощью одного из пяти органов чувств. Шаринган для этого использует глаза. Недостаточно просто видеть человека, чтобы наложить на него иллюзию, как вы говорите.

Отредактировано Hyuuga Neji (2013-03-28 22:45:45)

0

16

Uchiha Itachi написал(а):

Она как раз вмешивалась в дела Акатсуки, а пострадала ваша деревня. Как видите, все происходит так, как я и говорил.
Скоро я получу глаза брата и тогда у меня будет достаточно силы.
Разве в таком случае не будет вашим долгом остановить старого друга и открыть ему глаза?

Амегакуре ничего не грозит, пока она под надзором Бога. и я искренне сомневаюсь, что Вы переживаете за наше селение. Так чего именно Вы этим пытаетесь добиться?
Сейчас Вы делаете то, от чего предостерегали меня-недооцениваете Мадару.
*вспомнила мечту Яхико* его глаза открыты.

0

17

Uchiha Itachi написал(а):

Вы ведете себя рядом с ним как избалованная дочка. Еще не все потеряно.

*пропустила мимо ушей* что именно?

0

18

Haruno Sakura написал(а):

я не умею радоваться чужим смертям, кто бы не умирал..)
именно так)

А вы попытайтесь, это забавно.
Хм.

Haruno Sakura написал(а):

и которые потом чудно отблагодарили)

вот поэтому я хотел выкрасть ученика из Конохи себе...

Hyuuga Neji написал(а):

Откуда такая инфа? Их боялись из-за копирования. "Вдвоем противостоять шарингану" это намек сразу и на гендзюцу, и на копирование и на восприятие, ибо все три эти преимущества теряют свой эффект против двух противников.

Ну потому что она обьясняла что-то типа "один угодит в гендзюцу - другой атакует с тыла" или как-то так...оО

Hyuuga Neji написал(а):

Почти наобум, это же была первая мысль. Других известных мастеров гендзюцу в стане врага они на тот момент не знали.

Вот именно что он знал, что Итачи мастер гендзюцу, поэтому и предположил такого. У него были основания предполагать, что Итачи на такое способен.

Hyuuga Neji написал(а):

Гендзюцу накладывается через каналы чакры в мозгу через один из пяти органов чувств. Шаринган для этого использует глаза. Недостаточно просто видеть человека, чтобы наложить на него иллюзию, как вы говорите.

Нужно чтобы противник видел тебя, и ты видел его. Не обязательно смотреть глаза в глаза. Бьякуган позволяет видеть противника. Зрение есть зрение.

0

19

Konan написал(а):

Амегакуре ничего не грозит, пока она под надзором Бога. и я искренне сомневаюсь, что Вы переживаете за наше селение. Так чего именно Вы этим пытаетесь добиться?
Сейчас Вы делаете то, от чего предостерегали меня-недооцениваете Мадару.
*вспомнила мечту Яхико* его глаза открыты.

Ваш бог может проиграть Джирайе. Я не люблю, когда страдают невинные.
Я уже говорил. Шарингану может противостоять только другой Шаринган.
Он отказывался от сделки с Мадарой. Но идет он явно не по тому пути, что должен быть у ученика Джирайи.

Konan написал(а):

*пропустила мимо ушей* что именно?

То, что раз вы ведете себя перед ним как избалованная дочка, значит у вас есть еще чувства к нему, значит мы можем вытащить вас из неправильного представления о мире.

0

20

Uchiha Itachi написал(а):

Ну потому что она обьясняла что-то типа "один угодит в гендзюцу - другой атакует с тыла" или как-то так...оО

Возможно, ну допустим Оо

Uchiha Itachi написал(а):

Вот именно что он знал, что Итачи мастер гендзюцу, поэтому и предположил такого. У него были основания предполагать, что Итачи на такое способен

Минимальные основания. Просто ужасающая репутация Итачи. Он не знал точно может Итачи такое или нет.

Uchiha Itachi написал(а):

Нужно чтобы противник видел тебя, и ты видел его. Не обязательно смотреть глаза в глаза. Бьякуган позволяет видеть противника. Зрение есть зрение.

Тогда почему оно всегда накладывалось только через глаза в глаза, и никогда иначе? Тогда почему Гай сказал, что можно смотреть на ноги и всё будет в порядке? Тогда почему Обито не взял Конан в гендзюцу как только увидел её?

0

21

*счастливая танцует*

0

22

Haruno Sakura
Вступила в Акацуки? :0

0

23

Hyuuga Neji написал(а):

Минимальные основания. Просто ужасающая репутация Итачи. Он не знал точно может Итачи такое или нет.

Раз говорил, значит допускал, что такое возможно.

Hyuuga Neji написал(а):

Тогда почему оно всегда накладывалось только через глаза в глаза, и никогда иначе? Тогда почему Гай сказал, что можно смотреть на ноги и всё будет в порядке? Тогда почему Обито не взял Конан в гендзюцу как только увидел её?

Так потому что через глаза и накладываются, но не нужно для этого смотреть глаза в глаза. Когда вы смотрите на человека, вы в глаза ему заглядываете? Нет, просто его видите, также и тут.
Потому что, не видишь лицо? Впрочем, это все равно не помогает, Наруто смотрел не в глаза - поймали через палец.
Эм...потому что сюжет манги, ибо Тоби там вообще не использовал гендзюцу, насколько помню. Пейн не использовал все техники пяти стихий, а ограничивался по одной технике на тело. Все "не смотри в глаза" когда говорили про Итачи в итоге обламывались - Би, Наруто, все равно ведь попадали. Бокового зрения уже достаточно для этого.

0

24

Uchiha Itachi написал(а):

Ваш бог может проиграть Джирайе. Я не люблю, когда страдают невинные.
Я уже говорил. Шарингану может противостоять только другой Шаринган.
Он отказывался от сделки с Мадарой. Но идет он явно не по тому пути, что должен быть у ученика Джирайи.

Исключено. Не дооценивайте силу Бога.
И именно поэтому Вы заставили страдать своего брата и теперь пытаетесь забрать его глаза?
именно это я и пытаюсь обыграть в нашем квесте, дабы руководствоваться чем-то весомым, выступая против идей тоби У нас были причины отречься от этого пути.

Uchiha Itachi написал(а):

То, что раз вы ведете себя перед ним как избалованная дочка, значит у вас есть еще чувства к нему, значит мы можем вытащить вас из неправильного представления о мире.

Чувства? Ничего положительного по отношению к нему я не чувствую. Вы ошибаетесь. Ваши представления о мире столь же относительно, сколько и мои.

0

25

Hyuuga Neji
неа))) решила верить в Саске)))

0

26

Uchiha Itachi написал(а):

Раз говорил, значит допускал, что такое возможно.

Его допущения едва ли являются надеждным источником.

Uchiha Itachi написал(а):

Так потому что через глаза и накладываются, но не нужно для этого смотреть глаза в глаза. Когда вы смотрите на человека, вы в глаза ему заглядываете? Нет, просто его видите, также и тут.
Потому что, не видишь лицо? Впрочем, это все равно не помогает, Наруто смотрел не в глаза - поймали через палец.
Эм...потому что сюжет манги, ибо Тоби там вообще не использовал гендзюцу, насколько помню. Пейн не использовал все техники пяти стихий, а ограничивался по одной технике на тело. Все "не смотри в глаза" когда говорили про Итачи в итоге обламывались - Би, Наруто, все равно ведь попадали. Бокового зрения уже достаточно для этого.

Да, хотя бы время от времени. Какая разница видишь лицо или нет, ведь по вашим словам достаточно "видеть человека"? Это уже отдельная тема. Тоби использовал гендзюцу потом. Появился сзади, проткнул её и посмотрел глаза в глаза. Чтобы заставить её показать местонахождение Нагато. Почему он не сделал этого сразу же, просто "видя её"?
Наруто попался через палец, это уже другая техника, а конкретно самому Би, после того как тот один раз попался, лично Итачи прямым текстом сказал "НЕ СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА". Что бы это могло значить, не знаете?

Отредактировано Hyuuga Neji (2013-03-28 23:28:00)

0

27

Haruno Sakura
Ну ладно оО
Наруто тебя потом утешит.
От очередного разочарования.

0

28

Haruno Sakura написал(а):

*счастливая танцует*

*запустила в сторону девушки водоворот из бумажных роз*

Hyuuga Neji написал(а):

Вступила в Акацуки? :0

я всгда буду единственной женщиной в этой организации...хотя слово всегда откровенно пугает)

0

29

Hyuuga Neji
Надо верить хоть во что-то.. или в кого-то))
А Наруто своим языком меня может еще больше в депресс вогнать хд

0

30

Konan написал(а):

я всгда буду единственной женщиной в этой организации...хотя слово всегда откровенно пугает)

Ну просто у неё аватар такой ._.
Не пугает, ведь этой организации недолго осталось :J

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » 24: в честь истинного Бога, пафоса и алкоголиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно