Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Общий склад » Основной этап


Основной этап

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие игроки, записавшиеся на участие в конкурсе, в данной теме принимаются Ваши конкурсные работы. Помните о том, что слишком большой текст для письма быть не должен - Вы пишите не родственникам в Сибирь. Работы принимаются со дня публикации темы, до 13 числа. Письмо выкладывайте сюда скрытым текстом, позже, во время голосования работы будут открыты.
Помните, что работа должна быть не более 2000 символов.

0

2

Дорогой Рикудо Сеннин.

Пишет тебе обычный джонин из Конохи, которая мечтает об обыкновенном человеческом счастье. Я очень хочу пожелать для своего ребенка удачного рождения, чтобы он вырос сильным и здоровым, как желал  мой отец! Я, разумеется, немного волнуюсь, но верю в то, что все пройдет гладко... Надеюсь, что Асума будет так же счастлив, как я сейчас и он примет новость о своем отцовстве как настоящий мужчина! Все-таки мы с ним так и не соединились узами брака. Хочу верить в то, что наша семья проживет долгие годы вместе и все беды обойдут нас стороной. Все ради семьи!

Искренне Ваша, Юухи Куренай.

+4

3

Письмо Рикудо Сеннину.
Здравствуй, старик Великий Рикудо Саннин, меня зовут Куротсучи и я куноичи Ивагакуре.
Пожалуй, с официальной частью покончено. Теперь же преступим к самому интересному, моим желаниям. Не буду, наглать и попрошу у тебя исполнения всего одного желания из перечисленных мною «хочу» списка.
Во-первых, я хочу себе какую-нибудь крутую технику, чтобы у моего старика и Акатсучи челюсти отваливались. Ну и, конечно же, с помощью неё вернуть «братишку» в деревню. Хотя, не обязательно, чтобы у тех двоих (Старика и Акатсучи) отваливались челюсти при виде неё, можно просто единственную и неповторимую, и только для меня любимой.
Во-вторых, хочу вернуть Дейдару в деревню. Кажется, я это уже повторяла, но не суть. Хотя, если ты его вернёшь в селение, то он опять разбомбит всё к чёртовой матери...  Так что, давай ты мне его пришлёшь в возрасте пяти-шести лет. Вроде, в этом возрасте он был не таким опасным и даже очень миленький и если он будет выделываться, да ещё и в этом возрасте у него не было идей об его «искусстве».
В третьих, хочу новый костюм. А что? Мне это совершенно надоело, что все, абсолютно все, носят одно и то же! Наверное, у вас, в прошлом, и не знали ничего о моде (чулки там, перчатки, новые сапоги и т.д.), так что прошу внушить (а лучше вдолбить в голову) Тсучикаге, что его семнадцатилетняя внучка может иметь своё мнение в выборе боевой формы для себя. И ещё хочу парня.
В четвёртых, хочу, чтобы мой дед оставил наконец-таки пост Тсучикаге и передал его кому-нибудь более молодому. Ведь от него больше хлопот, чем пользы. Надоело носиться с его больной спиной. Просто в горле у меня всё это стоит. Надоело до чёртиков! Как слуги, а не элитные шиноби Ивагакуре, бегаем за ним. Надеюсь, ты исправишь это недразумение.
Вот и всё.
Не много, не правда ли? Даже очень скромно, всё в меру, как говорится. И даже меньше того! Так что, может, ты сможешь исполнить все мои маленькие желания? Ну, если нет, то, хотя бы одно. Ну, если ты настолько занят, что не сможешь выполнить все мои пожелания, то, хотя бы,  сделай так, чтобы мне дали нормальное задания и освободили от домашнего ареста, и работы в подготовительном классе академии шиноби Ивагакуре. Ты даже не представляешь, как трудно каждый день после присмотра за этими дьяволятами выстирывать свою одежду от какой-то разноцветной субстанции и отдирать от волос глину (на редкость липкую) вперемешку с бумажками.
В общем, я очень жду твоего ответа.
С уважением от Куротсучи  для Рикудо Саннина.

+4

4

Мир шиноби пропитан ненавистью и болью, и лишь единицам дано понять, насколько тяжело достигнуть истинного мира через страдания. Порог ненависти достиг огромных высот, и каждая потеря становится еще одной каплей в океане невыносимых мук. Лишь рука Бога способна дотянуться до временного мира, показать его людям, которые настолько ничтожны, что не смогут в полной мере понять истинный дар свыше. И даже мои слова и действия являются пустотой перед могуществом создателя мира шиноби – Рикудо Сеннина. Боль, отчаяние, табуретка, аппендицит – все упирается в силу Великого Отшельника. Собравшись с мыслями, я пишу тебе шесть копий этого письма с одной единственной просьбой. Обладая глазами Мудреца, я могу создать практически все, но именно это не поддается никаким объяснениям! Даже Бог не в состоянии понять женщину, которая постоянно покупает для Шести Путей одинаковую рыжую краску для волос. Видимо, ее любовь к Яхико до сих пор настолько сильна, что от этого страдают не только мои тела, но и стены в башне Амегакуре, усыпанные эскизами. Конан сильна в бумажных техниках, но ее начало художника убилось вражескими шиноби еще в детстве. Безусловно, страдание может сделать с человеком многое, но сейчас в этом письме я прошу только то, чтобы Конан покупала краску для волос хотя бы красного или каштанового цвета и так часто не использовала технику бумажного ангела, чтобы нарисовать что-то на самом верху башни.

Зная о способностях Рикудо Сеннина, я хочу, чтобы в сердце этой куноичи было поменьше женского и неописуемого, которое заставляет Мир Богов подниматься в воздух с тряпкой, чтобы стирать художества Конан.

С уважением. Узумаки Нагато.

+5

5

В тесной комнате самого непоседливого шиноби Конохи, буквально рамену упасть некуда было. Вообще так было почти всегда, но сегодня особенный день. Весь стол был завален, мало того, что пустыми упаковками от лапши, так ещё вдогонку ко всему этому, ровная поверхность столешницы, была усеяна многочисленными исписанными пергаментами, часть из которых, уже отправилась в помойку, теряя свою актуальность. Светловолосый юноша, скрипя кисточкой, усердно выводил иероглифы, стараясь придать такому важному письму, какой-то ответственный и исполнительный вид.
Только вот...
Подобрать желание, оказалось не так просто, как ему показалось с самого начала. Одно ведь желание только, которое у него обязательно сбудется. Не простой выбор. Юноша ворчит себе что-то под нос, дописывая очередное предложение о своём первом банальном желании, а потом комкает бедный свиток и отшвыривал его куда-то в сторону, к горе остальных, таких же бездарно испорченных свитков. Время шло, а мысли... Кажется постепенно, формировались во что-то. Взглянем, пожалуй.

Яххо, как тебя там... Рикудо Сеннин - во! Не умею я официально обращаться, ты уж не серчай, хорошо? Так вот. Тебе пишет великий Узумаки Наруто, который устал думать над своим желанием! Но я всё-таки решился. Сделай меня Хокаге! Это была и есть, моя самая основная и главная мечта, даттебаё! Хотя... Если я стану Хокаге раньше, чем ты исполнишь моё желание, то как запасной вариант, верни одного напыщенного засранца по имени Саске в деревню, желательно с прочищенными мозгами. А то заладил тут, месть, убить брата... Глупости всё это, ты ведь тоже так считаешь? Вот и я так думаю. А ещё, если мне так же удастся провернуть его возвращение без твоей помощи, то единственное чего прошу: волшебный кран на кухню, из которого будет течь всегда свежий и нескончаемый рамен!


С уважением, от будущего Хокаге!

+3

6

Какаши-сенсей с крайне занятым и сосредоточенным видом сидел за столом в Резиденции Хокаге. Правда, сейчас Копирующий писал не очередную объяснительную в духе «дверь бара оказалась сломана в ходе очередной тренировки с Маито Гаем в силу переизбытка Силы Юности последнего». Он писал письмо одному пожилому, но очень известному человеку (человеку ли?). И нет, это был не Джирайя-сан.
«Рикудо-оджи-сан, ...»
Какаши на секунду задумался, повертел в руках кисть и решительно зачеркнул первую строчку.
«Рикудо-оджи-ши, ...»
Еще пара секунд раздумий и кисть вновь продолжила выводить иероглифы.
«... Я не уверен, что письмо дойдет до Вас, но попытаться стоит. Во первых строках моего письма, прошу...»
Слово «просить» для джонина вообще было достаточно непривычным, но чего только не сделаешь ради Конохи? Пусть даже в деревне об этом никогда не узнают. А там точно не узнают - об этом Какаши собирался позаботиться наверняка.
«... Я прошу у вас мудрости, чтобы понимать логику моего ученика. Прошу терпения, чтобы выдержать очередной год работы с ним. Прошу доброты, чтобы уметь прощать все его выходки. Рикудо-оджи-ши, я не прошу у Вас силы, а то ведь точно прибью его к мадаровской бабушке. Также, я был бы очень признателен, если бы Вы воскресили Минато-сенсея. Может быть, Наруто хотя бы его будет слушаться. Учитывая, сколько раз разные шиноби были воскрешены с начала истории, надеюсь, эта просьба не покажется Вам особо сложной».
Еще раз перечитав все, Какаши дописал пост-скриптум:
"... PS: не дарите Саске его старшего брата Итачи. Саске его быстро испортит и сломает. Не дарите Наруто Учиху-младшего. Они подерутся, а мы еще не совсем восстановили Коноху. Не дарите Саске Сакуре, иначе мы его вообще потом никогда не поймаем.
Осэва ни наримасита,
Хатаке Какаши».

ООС (перевод):
Оджи (Ojii) - дедушка;
Ши (shi) – «Господин», используется исключительно в официальных документах после фамилии;
Осэва ни наримасита (Osewa ni narimashita) – «Я - ваш должник». Очень вежливая и формальная форма.

Отредактировано Hatake Kakashi (2013-02-10 12:41:57)

+4


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Общий склад » Основной этап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно