Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Общий склад » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Письмо Рикудо Сеннину

http://s3.uploads.ru/SH7z5.gif

Конкурс зародился случайно, но весьма вовремя, так как форуму просто необходимо раскрасить жизнь пользователей. Начнем с того, что расскажем о сути: Ваш персонаж пишет письмо Рикудо Сеннину и просит его о самом сокровенном. Это может быть как каноничное желание, так и выдуманное из головы, юмористическое. Допустим, Саске может рассказать в своем письме, что ему нужно любыми силами победить брата и просит второй меч или еще одну проклятую печать. Конан может просить пособие по оригами, а Орочимару в рамках канона, например, может просить вернуть себе руки.
Что касается количества символов, то давайте не будем усердствовать и трудиться в поте лица. Нам важна легкость написания, а не натасканный текст для символов, поэтому их может быть как и 400, так и около 2000. Думаю, на одно пожелание хватит.
Помните, что Рикудо Сеннин обязательно воплотит желание победителей в жизнь, поэтому просите хорошо! Количество мест будет зависеть от количества участников, поэтому записывайтесь своими "я хочу/я буду" в данной теме.
Что касается периода, то с сегодняшнего дня принимаются заявки на участие в конкурсе, а 6 числа будет создана специальная тема, в которой каждый участник может выложить свою работу. Голосование пройдет ровно через неделю - 13 января.

0

2

+1

0

3

:flag: Попробовать можно)

0

4

Ок.

0

5

ахаха
убило
записывайте

0

6

Участвую

0

7

я

0

8

*приблудил с дороги Жизни* Пишите.)

0

9

Я тоже.

0

10

Обладателю глаз Мудреца Шести Путей нельзя не участвовать

0

11

Участвую)

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Общий склад » Заявки на участие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно