Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » #19. Северная Столица И В ЧЕСТЬ ХИДАНА. ОПЯТЬ. И В ЧЕСТЬ ТЕНТЕН VOL. 2


#19. Северная Столица И В ЧЕСТЬ ХИДАНА. ОПЯТЬ. И В ЧЕСТЬ ТЕНТЕН VOL. 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

всем спасибо за внимание )
мы сделали это снова с:
удащки :з

0

2

арара

0

3

ЧСВ Хидана явно превышает норму... :|

0

4

Chōjūrō
что это ?

0

5

гг бб

0

6

Уничтожим все зло во имя справедливости!

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Уничтожим все зло во имя справедливости!

С чего это кланоубийца справедливым стал?

0

8

Maito Gai написал(а):

С чего это кланоубийца справедливым стал?

У каждого своя справедливость, Гай-сан. Уничтожая клан я тоже действовал во имя справедливости. Своей.

0

9

Uchiha Itachi написал(а):

У каждого своя справедливость, Гай-сан. Уничтожая клан я тоже действовал во имя справедливости. Своей.

У предателей есть справедливость? Это сильно сказано

0

10

Maito Gai написал(а):

У предателей есть справедливость? Это сильно сказано

Я не предавал деревню, только нарушил ее законы. Лучше используйте термин "преступник".

Отредактировано Uchiha Itachi (2013-01-30 10:16:04)

0

11

*зевая, пришел* утра всем)

0

12

Uzumaki Naruto
Наруто-кун, наконец-то мы снова встретились. Готов уйти тренироваться со мной в горы?

0

13

Uzumaki Naruto
О, Наруто. Тренировался ли ты во сне?
Uchiha Itachi
Ты же знаешь, что убийство клана и уход из деревни является преступлением, да. Вступить в организацию Акатсуки является предательством

0

14

Maito Gai
Я вступил в Акатсуки будучи преступником, так что не могу быть предателем, так как не предавал Коноху ради другой стороны.

0

15

Uchiha Itachi написал(а):

Готов уйти тренироваться со мной в горы?

*хлопнул Итачи по макушке* ты в чабаны заделалася? Не отнимай у меня ценного ученика!

0

16

Uchiha Itachi
В горы? *сидит в своем ночном колпаке и зевает* Ну как сказать... хд

Maito Gai написал(а):

О, Наруто. Тренировался ли ты во сне?

Очень много тренировался, Гай-сенсей! Даже живот кричит теперь, просит рамена!

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Очень много тренировался, Гай-сенсей! Даже живот кричит теперь, просит рамена!

Тогда... после продуктивной тренировки необходимо сытно поесть!

Uchiha Itachi написал(а):

Я вступил в Акатсуки будучи преступником, так что не могу быть предателем, так как не предавал Коноху ради другой стороны.

Это не отменяет того, что ты предал Коноху ради интересов Акатсуки

0

18

Maito Gai написал(а):

*хлопнул Итачи по макушке* ты в чабаны заделалася? Не отнимай у меня ценного ученика!

Вы считаете Наруто-куна бараном? Чувствуете угрозу? Действительно, я ведь могу научить его большему.

Uzumaki Naruto написал(а):

В горы? *сидит в своем ночном колпаке и зевает* Ну как сказать... хд

Просто я покажу умопомрачительные мощные техники, которые никто не должен видеть...

0

19

Maito Gai написал(а):

Это не отменяет того, что ты предал Коноху ради интересов Акатсуки

Я нарушил законы Конохи чтобы проверить себя. Акатсуки не имеют к этому никакого отношения.

0

20

Uchiha Itachi написал(а):

Просто я покажу умопомрачительные мощные техники, которые никто не должен видеть...

Как никто? *пьет молоко, сонный вид* Почему? Давайте прям тут, м?

Maito Gai написал(а):

Тогда... после продуктивной тренировки необходимо сытно поесть!

Как после? *схватился за свой живот* Я же от голода и сдвинутся не смогу хд

0

21

Uzumaki Naruto написал(а):

Как никто? *пьет молоко, сонный вид* Почему? Давайте прям тут, м?

Какой ниндзя будет показывать свои коронные техники у всех на виду? Ниндзя должен быть незаметен и смертоносен.

0

22

Uchiha Itachi написал(а):

Вы считаете Наруто-куна бараном? Чувствуете угрозу? Действительно, я ведь могу научить его большему.

Я считаю тебя способным лишь на то, чтобы пасти овец, Итачи

Uchiha Itachi написал(а):

Я нарушил законы Конохи чтобы проверить себя. Акатсуки не имеют к этому никакого отношения.

Факт остается фактом

Uzumaki Naruto написал(а):

Как после? *схватился за свой живот* Я же от голода и сдвинутся не смогу хд

Выносливость важна для шиноби! Ты не сможешь стать достойным ниндзя, если тебя так парализует голод, Наруто!

0

23

Maito Gai написал(а):

Я считаю тебя способным лишь на то, чтобы пасти овец, Итачи

Значит лучшие шиноби Конохи хуже овец, ведь если припомнить нашу последнюю встречу с ними...

Maito Gai написал(а):

Факт остается фактом

Факта нет. Я ушел из Конохи, а уже потом вступил в Акатсуки. Предательства не было.

0

24

Uchiha Itachi написал(а):

Какой ниндзя будет показывать свои коронные техники у всех на виду? Ниндзя должен быть незаметен и смертоносен.

*вспомнил, что всегда мчится напролом и не задумывается об этом даже* Да? Ех-хе-хе... *чешет затылок, улыбаясь*

Maito Gai написал(а):

Выносливость важна для шиноби! Ты не сможешь стать достойным ниндзя, если тебя так парализует голод, Наруто!

Вот поэтому, пока нет Какаши-сенсея, вы сводите меня в Ичираку, Гай-сан!

0

25

Uzumaki Naruto написал(а):

*вспомнил, что всегда мчится напролом и не задумывается об этом даже* Да? Ех-хе-хе... *чешет затылок, улыбаясь*

*прочел мысли* ничего, это мы в рабочем порядке исправим. Во-первых, перекрасим твои волосы в черный цвет, и сменим костюм на темно-зеленый, но не такой как у Гай-сана.

0

26

Uchiha Itachi написал(а):

Значит лучшие шиноби Конохи хуже овец, ведь если припомнить нашу последнюю встречу с ними...

Когда вы сбежали? Ахах, конечно, я силен!

Uchiha Itachi написал(а):

Факта нет. Я ушел из Конохи, а уже потом вступил в Акатсуки. Предательства не было.

Это не отменяет того, что ты сейчас являешься предателем

Uzumaki Naruto написал(а):

Вот поэтому, пока нет Какаши-сенсея, вы сводите меня в Ичираку, Гай-сан!

Эм... о... ЧТО?! КАКАШИ!!! тт

0

27

Uchiha Itachi написал(а):

*прочел мысли* ничего, это мы в рабочем порядке исправим. Во-первых, перекрасим твои волосы в черный цвет, и сменим костюм на темно-зеленый, но не такой как у Гай-сана.

В чёрный? *поперхнулся остатками вчерашнего рамена*  Ора-Ора!! Да никогда, даттебаё! Я блондином родился, блондином живу и помру как говорится, блондином! *снял колпак, взъерошивая свои пшеничные волосы*

0

28

Maito Gai написал(а):

Эм... о... ЧТО?! КАКАШИ!!! тт

*тащит Гай-сенсея за зеленый рукав костюма, в сторону Ичираку* Ну пойдемте, Гай-сенсей! Не будьте таким жадиной, ттебаё!

0

29

Maito Gai написал(а):

Когда вы сбежали? Ахах, конечно, я силен!

Стоит быть благодарным мне за то, что я вовремя увел Кисаме, и все не кончилось трупами джоунинов Конохи.

Maito Gai написал(а):

Это не отменяет того, что ты сейчас являешься предателем

Единственное что я предал - доверие младшего брата. Но ведь я изначально вел себя как идеальный старший брат, для того чтобы проверить его потенциал...

Отредактировано Uchiha Itachi (2013-01-30 10:44:04)

0

30

Uzumaki Naruto написал(а):

В чёрный? *поперхнулся остатками вчерашнего рамена*  Ора-Ора!! Да никогда, даттебаё! Я блондином родился, блондином живу и помру как говорится, блондином! *снял колпак, взъерошивая свои пшеничные волосы*

Но твои волосы и цвет одежды слишком выделяются, да и сам ты прятаться не пытаешься...

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » #19. Северная Столица И В ЧЕСТЬ ХИДАНА. ОПЯТЬ. И В ЧЕСТЬ ТЕНТЕН VOL. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно