Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд №18. В честь Силы Юности!


Флуд №18. В честь Силы Юности!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

*поднимая глаза от книги* Похоже, я что-то пропустил...

0

3

Maito Gai
ммм... и что же вы, интересно, вспоминаете о моём младшем брате? : )

0

4

Hatake Kakashi
ответь на соо... продолжим беседу х)

0

5

Hatake Kakashi
Вы много чего пропустили.. это ещё так цветочки

0

6

Temariотошёл скоро прийду

0

7

Hatake Kakashi
Вы мне так и не ответили, Какаши-сенсей! *хмурится*

0

8

Temari
Продолжим.) В общем. у Обито один недостаток - совлочь он сейчас. хД А возвращение бьякугана Неджи пройдет незамеченным на фоне самого факта оживления, если Киши таки сделает это.)) И вообще, где логика - а где Кишимото. Они друг с другом знакомы мало.

0

9

Hatake Kakashi написал(а):

*поднимая глаза от книги*

Какаши... *выхватывает из рук джоунина книгу и выбрасывает ее куда-то в Наруто* с чего начнем наши соревнования? Кросс, скалолазание, плаванье, отжимания, прыжки? Так уж и быть, позволяю тебе выбрать

0

10

Temari написал(а):

ммм... и что же вы, интересно, вспоминаете о моём младшем брате? : )

А? О каком младшем брате?

0

11

Uzumaki Naruto
Я сочувствую тебе в твоих мучениях... э... тренировках с Гаем. И даже готов оплатить услуги психотерапевта. *покосился на зеленые костюмы* Хотя, скорее, психиатра...

0

12

Maito Gai написал(а):

ее куда-то в Наруто*

*ловит книжку, решая взглянуть, что же на этот раз читает учитель хд*

Hatake Kakashi написал(а):

Я сочувствую тебе в твоих мучениях... э... тренировках с Гаем. И даже готов оплатить услуги психотерапевта. *покосился на зеленые костюмы* Хотя, скорее, психиатра...

*в капле* Да не про это! Куда вы так на долго пропадали? Только не говорите, что опять заблудились на дороге Жизни, я не поведусь на такое *надул щеки*

0

13

Hatake Kakashi написал(а):

В общем. у Обито один недостаток - совлочь он сейчас. хД

с этим согласна... он эгоист, такой же как и другие Учихи, типа Мадары или Саске) если бы Обито действтельно любил Рин, то он бы не творил того, что творит, ибо она бы не хотела этого... он мстит не за Рин, а за свои потерянные мечты)

Hatake Kakashi написал(а):

А возвращение бьякугана Неджи пройдет незамеченным на фоне самого факта оживления, если Киши таки сделает это.))

на счёт чего я очень сильно сомневаюсь... это же хэппи энд)
Киши уже успел угробить одного популярного перса, которого обожали фанаты т. е. Итачи =\

Aburame Shino
ждём-с : )

Отредактировано Temari (2013-01-26 19:35:54)

0

14

Maito Gai
вы же думали о нынешнем Казекаге хД

0

15

Maito Gai написал(а):

Какаши... *выхватывает из рук джоунина книгу и выбрасывает ее куда-то в Наруто* с чего начнем наши соревнования? Кросс, скалолазание, плаванье, отжимания, прыжки? Так уж и быть, позволяю тебе выбрать

Ммм... Го? Шоги? Морской бой? Крестики-нолики?) Кто получит больше валентинок? хД

0

16

Uzumaki Naruto написал(а):

*в капле* Да не про это! Куда вы так на долго пропадали? Только не говорите, что опять заблудились на дороге Жизни, я не поведусь на такое *надул щеки*

У взрослых свои секреты. ^__\\

Temari написал(а):

с этим согласна... он эгоист, такой же как и большинство его именитых родственников, типа Мадары или Саске)

Учихи же...

Temari написал(а):

на счёт чего я очень сильно сомневаюсь... это же хэппи энд)
Киши уже успел угробить одного популярного перса, которого обожали фанаты т. е. Итачи =\

А сколько других оживил?) Того же меня. Или Орочимару. Или даже Обито. оО Так что тут можно только ждать и гадать, какую траву принесет ему поставщик.))

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

У взрослых свои секреты. ^__\\

Вот так всегда.. *выдохнул*

0

18

Uzumaki Naruto написал(а):

*ловит книжку, решая взглянуть, что же на этот раз читает учитель хд*

*сам любопытничает, поэтому решил взглянуть на реакцию Наруто*

Hatake Kakashi написал(а):

Ммм... Го? Шоги? Морской бой? Крестики-нолики?) Кто получит больше валентинок? хД

Да как ты можешь быть таким несерьезным!! Мы живем один раз, поэтому надо выложиться на полную, а не тратить время на странные игры!!
Temari
Да? Казекаге... а что с ним?

0

19

Hatake Kakashi написал(а):

Учихи же...

не зря же, это проклятый клан хД там каждый третий Учиха становится неуловимым мстителем, обозлившимся на Коноху... сначала Мадара, потом Обито, ну и Саске хД

Hatake Kakashi написал(а):

А сколько других оживил?) Того же меня. Или Орочимару. Или даже Обито. оО Так что тут можно только ждать и гадать, какую траву принесет ему поставщик.))

хотя... если он оживит Неджи, то тогда точно быть Хина/Неджи *О*

0

20

Uzumaki Naruto написал(а):

Вот так всегда.. *выдохнул*

Привыкай. И да, для меня ты всегда будешь маленьким ребенком. хД Учителю сложно смириться с тем, что его ученики уже выросли.

0

21

Maito Gai
на благо, всё хорошо, Акацки больше не беспакоют хД

0

22

Uzumaki Naruto написал(а):

Вот так всегда.. *выдохнул*

Не беспокойся, Наруто, его секреты не такие уж и секретны. Я не так давно проходим мимо и решил посмотреть... думаю, Какаши может не стесняться, рассказывая об этом!

0

23

Maito Gai написал(а):

*сам любопытничает, поэтому решил взглянуть на реакцию Наруто*

*прикрыл нос рукой, как только пролистал половину книжки* яре-яре... *сныкал книжку, потом дочитает хд*

Hatake Kakashi написал(а):

Привыкай. И да, для меня ты всегда будешь маленьким ребенком. хД Учителю сложно смириться с тем, что его ученики уже выросли.

Смиритесь лучше с тем, что я уже не ребенок *ворчит*

0

24

Maito Gai написал(а):

Да как ты можешь быть таким несерьезным!! Мы живем один раз, поэтому надо выложиться на полную, а не тратить время на странные игры!!

Маа... Мой зеленоштанный друг, шиноби должен быть терпеливым. В любом случае, бегю я быстрее тебя, доказано филлерами. хД

Temari написал(а):

не зря же, это проклятый клан хД там каждый третий Учиха становится неуловимым мстителем, обозлившимся на Коноху... сначала Мадара, потом Обито, ну и Саске хД

Там не третий... Там вообще нельзя ни одного нормального назвать. оО Вот не могу вспомнить ни одного приличного Учихи.))

Temari написал(а):

хотя... если он оживит Неджи, то тогда точно быть Хина/Неджи *О*

Хьюгацест, да? Ну, не худшая пара канона.)) Наруто по логике должен с Сакурой в итоге быть. Ибо классика. оО А Саске в пролете. Ибо нефиг. хД

0

25

Temari написал(а):

на благо, всё хорошо, Акацки больше не беспакоют хД

Акатсуки? Какие Акатсуки?

0

26

Maito Gai написал(а):

Не беспокойся, Наруто, его секреты не такие уж и секретны. Я не так давно проходим мимо и решил посмотреть... думаю, Какаши может не стесняться, рассказывая об этом!

*принципиально молчит, ибо так загадочнее*

Uzumaki Naruto написал(а):

*прикрыл нос рукой, как только пролистал половину книжки* яре-яре... *сныкал книжку, потом дочитает хд*

Наруто, ну что ты можешь понять в теории квантовой физики? хД Обложка "Ичи" - это ведь только прикрытие.)

Uzumaki Naruto написал(а):

Смиритесь лучше с тем, что я уже не ребенок *ворчит*

Как скажешь, малыш.) *погладил по голове и выдал леденец со вкусом рамена*

+1

27

Uzumaki Naruto написал(а):

*прикрыл нос рукой, как только пролистал половину книжки* яре-яре... *сныкал книжку, потом дочитает хд*

*старается стянуть у Наруто то, что он сныкал*

Hatake Kakashi написал(а):

Маа... Мой зеленоштанный друг, шиноби должен быть терпеливым. В любом случае, бегю я быстрее тебя, доказано филлерами. хД

Ничего не доказано, Какаши! Хоть ты и соперник юности моей, но я могу дать фору даже тебе, ахахах! Везунчик ты, Какаши, ведь с тобой иногда приходится соревноваться всерьез. Ну что, как насчет отжиманий?

0

28

Hatake Kakashi написал(а):

Наруто, ну что ты можешь понять в теории квантовой физики? хД Обложка "Ичи" - это ведь только прикрытие.)

Нэээ... *моргает часто* Тут же только что... Когда вы успели подменить свою книжку, на учебную? О_О

Hatake Kakashi написал(а):

Как скажешь, малыш.) *погладил по голове и выдал леденец со вкусом рамена*

*насупился, но принюхавшись к леденцу, тут же забалдел, растягивая губы в счастливой улыбке* Со вкусом рамена *,*

0

29

Hatake Kakashi написал(а):

*принципиально молчит, ибо так загадочнее*

*дружески вдарил Какаши ладонью по затылку* ну же, поделись со своим учеником правдой! Наруто уже взрослый, чтобы об это знать!

0

30

Hatake Kakashi написал(а):

Там не третий... Там вообще нельзя ни одного нормального назвать. оО Вот не могу вспомнить ни одного приличного Учихи.))

а как же Шисуи? ну и быть может Изуна хз

Hatake Kakashi написал(а):

Хьюгацест, да? Ну, не худшая пара канона.))

да и по традициям кланов с доудзюцу инцест необходим... для сохранности генома) если бы в кланах Учиха и Хьюги все бы спали с кем попало, то происходили бы сбои (кто-то был бы с геномом, а кто-то нет), а через несколько поколений их чудо-глаз и вовсе бы не стало существовать =\ к тому же, в их кланах все друг на друга похожи х)

Hatake Kakashi написал(а):

Наруто по логике должен с Сакурой в итоге быть. Ибо классика.

это я знаю, в интервью Киши читала : )

Hatake Kakashi написал(а):

А Саске в пролете. Ибо нефиг. хД

а для Саске Киши нарисуют иную девушку, так как с Сакурой он его видеть не хочет т. к. Саске его любимый перс, а Сакура не любимый =\

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд №18. В честь Силы Юности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно