Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд №6. Гениальность не порок.


Флуд №6. Гениальность не порок.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

новый флуд, надо же!

0

3

о_О Нет, спасибо, Гай-сенсей.

Саске, что с тобой сделал Орочимару, что ты меня сенсеем называть стал? О_О

0

4

Всю работу приходится за эту Коноху делать...то бунт предотврати, то Акацуки нападать не давай, то ЭТ отмени, то флуд создай...

Саске
Как всегда самонадеянно. У тебя как раз появился отличный шанс подтвредить слова делом.

Неджи-сан
Ну да ладно. Что интересного расскажите?...оО

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Гениальность не порок!

Согласен )

Uchiha Sasuke
Отлично, в Конохе вообще стало хорошо после твоего ухода - не осталось конкурентов )

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-12-16 20:16:49)

0

6

Maito Gai написал(а):

Саске, что с тобой сделал Орочимару, что ты меня сенсеем называть стал? О_О

Обучил уважению к старшим?

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Ну да ладно. Что интересного расскажите?...оО

Интересного... Манга закончится хэппи-эндом на 30 страниц, но на самой последней окажется, что все главные герои валяются на земле в бесконечном тсукиёми и снят, как они стали хокаге, объединили все деревни, женились на Сакурах и т.д.  :|

0

8

Hyuuga Neji
Да? Не повезет же вам, живым.

0

9

Uchiha Itachi
Мы хотя бы умрём счастливыми. Это лучше чем прожить жизнь, состоящую только из несчастий и презрения, которая в итоге окажется бесполезной )

0

10

Hyuuga Neji
Рано радуешся, убью брата вернусь в Коноху и буду покушаться на Коноху хд )
Uchiha Itachi
Можешь не беспокоится на этот счет, я не упущу такой возможности.

0

11

Uchiha Sasuke
Ты уже пытался убить его, но ничего не вышло. Судьбу не изменить  :no:

0

12

Hyuuga Neji
Любая жизнь лучше чем та, которую вы описали. Но некоторые из тех, кто ее проживают, не жалуются. Возможно у них еще будет шанс на еще один выбор. На этот раз правильный. А пока умираем и свои же семена пожимаем...=__="

Uchiha Sasuke
А я отобью у тебя всех твоих девушек. Хотя я же не педофил...

0

13

Maito Gai
остатки моей воспитонасти не позволяют мне звать вас по имени, по крайней мере, во флуде.

0

14

Hyuuga Neji
Мы сами вершим свою судьбу (с) - Терминатор.
Uchiha Itachi
Ты про Карин? пфф, да забирай.

0

15

Uchiha Itachi
Выбор? Мне тоже хочется в него верить. Но думаю, у вас его не было и уже не будет. Выбор был сделан еще до вашего рождения. Время... место... клан... окружение... судьба.

0

16

Uchiha Sasuke
Ты родился в тени брата, который всегда превосходил и будет превосходить тебя. Это невозможно изменить.

0

17

Uchiha Sasuke
Карин? Нет хотя она в чулках, что плюс...кхм. Ино бы...

Hyuuga Neji
Каждый сам волен выбирать свою судьбу. Я родился как наследник сильнейшего клана в Конохе. Был непревзойденным гением. В будущем, я даже мог бы стать Хокаге, но вместо этого я выбрал путь ищущего силу.

0

18

Uchiha Itachi
Это последнее, что он сделал

0

19

Hyuuga Neji
В этом ты не прав, и ты сможешь в этом убедится как только я убью своего старшего брата. Впрочем, мне нет дела до мыслей жителя деревни из которой я когда-то ушел.

0

20

Uchiha Itachi
Но вместо этого, Данзо предложил тебе выбор из одного варианта и ты не смог отказаться. Задумайся, был ли в твоей жизни хоть один выбор с двумя вариантами?

0

21

Maito Gai
Лучше бы мой глупый брат ушел с Джираей-саном.

0

22

Uchiha Sasuke
Ты даже ушел из неё не по своей воле. Я думал, что твои глаза тоже могут видеть многое, но я ошибался.

0

23

Hyuuga Neji
Вступление в Акацуки и все действия после того как я покинул деревню?
Я не знаю ни о каком Данзо. Все что я сделал, было по моей собственной воле.

0

24

Uchiha Itachi
Ты был в розыске во всех селениях. Если бы ты не вступил в Акацуки, которые дали тебе приют, тебя бы в скором времени выловили как собаку. Где же здесь выбор?
Может и о Шисуи ты ничего не знаешь?

0

25

вечерка ~

0

26

Hyuuga Neji
Был в розыске только в Конохе, как нукенин оттуда, к остальным деревням вообще никакого отношения не имея. Нет ни одного повода думать так. Все-таки как бы не была сильна Коноха, для нее это было бы слишком трудно.
Шисуи тот, благодаря кому я получил свой Мангеке Шаринган.

Hidan
Вечера, Хидан-сан.

0

27

Uchiha Itachi
как выходные прошли/проходят ?

0

28

Hidan
За компом. Как и будние дни. И вообще все дни. Работу бы найти...

0

29

Uchiha Itachi
Даже если так, твои глаза сделали бы тебя мишенью для всех. Судьба решила за тебя получишь ты мангекку шаринган или нет с помощью Шисуи. Судьба решила за тебя убьешь ты свой клан или нет с помощью Данзо и Обито. Судьба решила за тебя как и когда ты умрешь с помощью болезни и Саске. Судьба решила за тебя как ты воскреснешь с помощью Кабуто. Судьба решила за тебя с кем ты будешь сражаться, чтобы вырваться из-под контроля. Судьба решила за тебя встретишься ты своим братом или нет. Судьба решила за тебя какую роль ты сыграешь с помощью команды, которую ты сам установил для Саске на глазе Шисуи. В каком же месте твоей жизни был твой выбор?

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-12-16 21:04:59)

0

30

Всего три коноховских гения будут соревноваться в новогоднем конкурсе?

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд №6. Гениальность не порок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно