Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Общий склад » Набор участников


Набор участников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, наконец у нас на форуме имеет место быть конкурс, который более-менее разбавит атмосферу строгости на данном проекте. Мы ждем участников и хотим видеть в списках всех без исключение, и еще одно интересное правило - зарегистрировавшиеся пользователи, чьи анкеты находятся на рассмотрении, тоже могут принять участие в конкурсе.

О награде: до конца новогодних праздников мы торжественно объявим победителей, и они смогут любоваться самими собой в информационном табло в шапке форума, рядом с победителями конкурса "Канон месяца". Количество мест зависит от количества участников.

Когда следует выложить работу: последний срок сдачи своих творений - 25 декабря включительно.

Как будут определяться победители: это целиком и полностью зависит от хода конкурса. Если все будет без сучка и задоринки, то призеры будут выбираться общим голосованием, что гораздо лучше и интереснее, нежели администрация самолично укажет то, что ей нравится.

В чем суть конкурса: здесь не нужно богатых постов на огромное количество символов, не нужно исключительное знание фотошопа. Единственное, чем стоит игроку запастись преждевременно, то это фантазией, чувством юмора, любым, даже самым простым графическим редактором и желанием использовать в качестве исходного материала совершенно любые страницы манги "Наруто". Дорисовывать ничего не придется, менять местами тоже. Работа будет заключаться целиком и полностью в тексте.

Если все-таки Вы решили принять участие в конкурсе, то ждем Ваших "я буду/желаю" в данной теме

0

2

Ок...

0

3

Я буду, я желаю.

0

4

Вероятно, тоже поучаствую

0

5

И я тоже буду =^^=

0

6

Запишите

0

7

Ан, нет я передумала. Я хочу принять участие в этом конкурсе.

Отредактировано Kurotsuchi (2012-12-18 22:37:05)

0

8

Если Орочимару-сама принимает участие, то и я тоже. Кто его будет спасать от внезапного инфаркта

0

9

Кекекеке. Блудная Конан-сан? Пока зачёты да сессия. Меня выковыряли из ямы уныния. Я тоже бы приняла участие

0

10

Набор закрыт

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Общий склад » Набор участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно