Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Архив квестов » Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?


Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квест №1. 3 "Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?"
Участники: Kakuzu, Darui

Место действия: Страна Молнии. Горный хребет
Сюжет: После того, как джинчуурики Двухвостого поймали Акатсуки, Райкаге приказал любой ценой найти того, кто посмел лишить Страну Молний такой военной мощи, которую они так усердно копили. Своих верных помощников лидер Селения отправляет на поиски тех, кто посмел посягнуть на сокровище Кумогакуре но Сато. Встреча Даруи и Какузу происходит случайно - член организации Красной Луны, оставив своего шумного напарника, отправился к пункту обмена в Стране Молнии, чтобы забрать принадлежащие ему по праву деньги.

0

2

Запах, вкус, цвет, все эти факторы по отношению к деньгам - Какузу любил. И как он мог пропустить шанс заработать денег? Это было выше его сил, выше сил небесных. Собрав всю свою настойчивость, он вспылил и разошелся с Хиданом в мнениях. Этот чертов глупец не понимает истинную силу денег! Столько лет живет, а в голове все ветер и религия! Возмущался бессмертный. При этом его взгляд был временно опущен в землю, под ноги.
-Хмф! Строгий, и похожий на тихий хрюк - выдох, казалось высвободил всю смуту из всех пяти сердец нашего банкира, но надолго ли? Ненавязчиво осмотревшись вокруг, Какузу шел по привычным тропам к тому месту куда бы заходил чаще чем в дом родной. Природа была скучной, не смотря на схожесть с деньгами своим зеленоватым оттенком, она раздражала Какузу, и тот был бы готов испепелить и выкорчевать тут все до уровня пустыни. Равномерные и вымеренные шаги остановились. Кажется, за мной следят. Я никогда не был параноиком, но мое чутье мне подсказывает что совсем скоро будет боевая встреча. Какузу был очень опытен, за столько лет он научился чувствовать опасность. Оглядевшись так же аккуратно, но при этом довольно метко, он все же решил продолжить монотонное движение вперед по тропе. Если это пользователь молнии, как и большинство шиноби в этой стране, тогда моя броня сделает только хуже. А значит, нужно наедятся на собственную реакцию. В голове Какузу уже просчитал пару маневров тайдзютсу, в случае если это будет ближний бой. Однако, почему Какузу был так уверен в том что он попадет на врага? Думаю, это было бы очевидно, ведь совсем недавно они убили двухвостого, и деревня тут же выслала отряды на поиск и уничтожение. А значит, Банкиру придется прорвать ряды противника и забрать деньги с шумом. Возможно даже сбежав от гневного и вспыльчивого Райкаге, который узнает что один из Акатсуки смело возвращается вглубь страны. Да, этот малыш совсем такой же вспыльчивый как и все из поколения Йотсуки. Мысль о том, как бесится Райкаге, заставила сердечника слегка улыбнуться. Но мы все же вернемся к реальности. Странно, но в лесной местности никто и не собирался нападать.  Удивившись тому что он удачно прошел возможные засады, Какузу собрался было подниматься по горному хребту, за которым как раз был расположен пункт обмена. Я уже рядом... Радовал он сам себя, то сжимая руки в кулаки то разжимая их, как бы разминая для получения денег. Подъем был легким, Какузу не замечал преград и почти забыл о том что он все еще на территории врага. Возможно именно это могло стать его ошибкой стоящей жизни банкира и всех его пяти сердец?

Отредактировано Kakuzu (2012-11-30 20:12:11)

0

3

В последнее время в селении Скрытого Облака все стояло вверх дном, были мобилизованы резервные отряды шиноби, на границы деревни выставлены дополнительные посты, а сенсоры прочесывали всю местность 24 часа в сутки. Откуда такой ажиотаж, спросите вы, все просто, когда страна лишается своего биджу, хоть и не последнего, она становится в много раз слабее и подвержена внезапным атакам вражеских деревень. Суна, Коноха, Камень – любая из них могла нанести Кумо непоправимый ущерб. Нии Югито была одной из надежных джинчурики, она почти в полной мере умела контролировать двухвостого, а весть о ее похищении разлетелась по всем селениям со скоростью света. В Кумо остался лишь один джинчурики, Бии-сама, который в это время проходил курс упорных тренировок. В общем селение оказалось уязвимым.
-Даруи, я полагаюсь на тебе, отыщи этих гадов, - все ещё слышались гневные наставления Эя, который считал похищение Нии, как провокацию со стороны очередного врага. Он даже не мог выбрать, кому первому объявлять войну, если учесть, что по сведениям разведки, Югито похитили наемники, организация нукенинов, работающая за большие деньги. «Акацуки… кажется так было написано в отчете, даа… признаков там было маловато. Конечно, характерный – черный плащ с красными облаками, а остальное чрезвычайно размыто. Чтобы найти людей лишь по описанию одежды, надо сильно постараться». Даруи устало вздохнул, вся эта идея ему жутко не нравилась. Он не знал сил и способностей врагов, поэтому если встреча все же произойдет, необходимо будет надеяться на интеллект и догадливость, на чуткое внимание и трезвый взгляд на ситуацию. А в бою с сильным (а Даруи не сомневался, что враг силен, раз смог справиться с Югито) противником это сложно провернуть, хаотичность движение, мельтешение не позволяют четко оценить ситуацию. Но парень не унывал, у него было огромное преимущество в территории, он знал родные скалы, как свои пять пальцев и в любой момент, мог скрыться в туннелях и скрытых пещерах.
Сейчас, Даруи патрулировал свой квадрат территорий, просматривая горную дорогу, скрываясь среди множества гор. Ничего необычного он пока не замечал, ему было скучно, казалось, что наемники вряд ли вернутся обратно, учитывая то, что они выполнили свое задание. Но вскоре на тропе показалась фигура, Даруи присмотрелся и увидел черный плащ с красными облаками.
«Так, это один из членов этой организации, странно, но он совсем открыт для атаки со спины. Либо он настолько глуп, либо силен. Что ж, моим приказом было атаковать при обнаружении врага – я атакую».
Решив, что внезапная атака в данном случае более уместна, Даруи рассчитал дистанцию и определил выгодные наклон для своего удара. По традиции, чтобы проверить силу и скорость врага, он начинал с боя со своим мечом, при необходимости проводя в него райтон. В данном случае он решил не перечить традиционному и начал внезапную атаку, оттолкнувшись от твердой поверхности, он взмыл в воздух, нанося наклонный секущий удар по корпусу со спины. При этом он провел чакру молнии в меч, сделав его мощнее. Какие козыри в рукаве у наемника, парень не знал, но надеялся, что его атака не сорвется.

0

4

Звук передвижения со спины был резким и хлестким, но ожидаемым. Рывок в сторону с переворотом и быстрая подсечка, скорее для проверки реакции нежели для серьезной атаки. Мгновенье, и перед ним очередной "черный" представитель страны молнии. Удар меча был пропитан чакрой молнии, как и следовало ожидать. Какузу всмотрелся в молодое лицо очередного "птенца". Похоже это один из приближенных Райкаге, надо бы убедиться, но на это нет времени. Какузу отскочил в бок и приземлился в пяти метрах от врага. Скрестив руки в области предплечий, как он обычно это делал он выпустил часть нитей из рук, от чего, почуяв свободу, те начали извиваться. Строгий взгляд старика снова окинул противника. Нет сомнений, он действительно сильный противник, с ним нет подкрепления, он атакует в открытую и довольно спокойно реагирует на все мои выпады. Думаю, это будет занимательно... Какузу скинул свой плащ, оголив руки. Его спина задрожала, заиграла, затрещала словно на рок концерте. Швы расходились, казалось грянет гром посреди бела дня от того, что испытывал Какузу в это время. И вот, звук рваной кожи утих и на свет вышло три маски. Огонь, Ветер, Молния. Просчитывая все варианты атаки, он улыбнулся. Монстры начали действовать так как того желал их хозяин. Быстро, хладнокровно и уверенно. Итого, три сердца наружу и два во мне. Думаю потерять с ним одно будет не грех, заменю им же. Какузу предпочитал стоять и наблюдать за тем как отбивается неизвестный от нападок его монстров, сам анализируя его действия.
-Fuuton: Atsugai! проговорил хозяин когда монстр открыл пасть. Поток ветра был довольно сильным, чтобы сломать пару костей при столкновении с человеком. Кроме того, Второй из монстров обошел его с фланга и использовал Raiton: Gian для того чтобы пронзить его. Какузу был скуп на деньги, но он редко недооценивал врага. Третья маска была рядом с неизвестным, маска огня, она вступила в ближний бой, дав себя атаковать, при этом связав врага своими нитями чтобы тот не успел избежать атаки. Смертельная комбинация, он не сможет, по крайне мере выйти оттуда полностью невредимым. Легкая ухмылка посетила лицо банкира, и он с удовольствием наблюдал за тем как добывается очередное сердце.

Отредактировано Kakuzu (2012-12-09 06:16:59)

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Архив квестов » Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно