Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд #1. Сила юности в действии : D


Флуд #1. Сила юности в действии : D

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

оп

0

2

Решено! Мы будем соревноваться и выиграет тот, кто закроет этот флуд тысячным сообщением! Ахахах!

0

3

Maito Gai
сначала вытащи Суйку из пробирки : D

0

4

Maito Gai
хотя я тебя так и так сделаю, я мастер флудер х)

0

5

Hozuki Suigetsu
Так ты вызвался быть моим противником? Отлично! Но сначала тебе стоит одеть специальный костюм *эффектно вытащил зеленую форму*

0

6

Maito Gai
что за гейский костюм?
сам такой носи х)

0

7

Hozuki Suigetsu
Одев этот костюм, ты увидишь новые перспективы и станешь сильнее!

0

8

Maito Gai
чтобы стать сильнее, мне нужен Обезглавливатель
он у тебя случаем не завалялся? х)

0

9

Hozuki Suigetsu
*коснулся пальцами своего лба и замотал головой* не в этом дело. Сила должна быть в упорстве, в тренировках!

0

10

Maito Gai
не заговаривай мне зубы, толку от твоего костюмчика :с
а вот мечом мускулы накачать можно х)

0

11

Hozuki Suigetsu
мускулы можно накачать только тренируясь, тренируясь и еще раз тренируясь! этот костюм поможет тебе в тренировках. забудь про усталось, совершенствуй себя и не опускай руки! *встал в позу крутого парня*

0

12

Maito Gai
я буду тренироваться, но с мечом х)
я мечник, черт возьми!

0

13

Hozuki Suigetsu
Отлично, а теперь отыщи свой меч и начни упорные тренировки!

0

14

Maito Gai
как я его отыщу, если я заперт в пробирке? xD

0

15

Hozuki Suigetsu
Значит ты должен был быть упорнее и выбраться из пробирки! Покажи свою силу юности!

0

16

Maito Gai
меня Орочимару запечатал, а он саннин
вряд ли силы юности хватит, чтобы выбраться : D

0

17

Всем привет )

0

18

Hyuuga Hinata
Хаха, участников в погоне за тем, кто закроет этот флуд, становится больше! Но внешне ты такая хрупкая, поэтому обязательно должна одеть этот костюм! *все также эффектно вытащил зеленый костюмчик*

0

19

*зевнула, едва не свернув челюсть* Дня-а-а... Всем.

Hyuuga Hinata
Как жизнь, одуванчик?)

Maito Gai
*тычет палочкой* Живой Гай...

0

20

Uzumaki Karin
проткни его лучше : D

0

21

Uzumaki Karin
*прикидывается, что не понимает такого отношения* со мной сила юности, я еще собираюсь показать шиноби Конохи силу Зеленого Зверя, разве тут помрешь! Ахахах!

0

22

Hozuki Suigetsu
У тебя явно недостаток внимания, вражеский мальчик

0

23

Maito Gai
ну знаешь ли, меня в пробирке мало кто навещает :с

0

24

Hozuki Suigetsu
я обнаружил, что мы Зетсу в список ролей не добавили. Интересно, на связях его тоже не было? хД
И зайди в асю, у меня тут созревают коварные планы по поводу вопросов

0

25

Hozuki Suigetsu
Ты можешь хранить портрет своей возлюбленной или Орочимару

0

26

Hozuki Suigetsu
А, это ты. *назло говорящей лужице выкинула палочку*

Maito Gai
Нет, я просто удивляюсь) Не видела, чтобы кто-то брал эту роль, уже года два. Но мысль интересная... *пошла искать выброшенную палочку*

0

27

Uzumaki Karin
Конечно мысль интересная! Это костюм, который впитывает пот. Он предает легкость движениям! Тренируясь в нем, ты можешь забыть про все хлопоты одежды... тюремщика Змия

0

28

Maito Gai написал(а):

Хаха, участников в погоне за тем, кто закроет этот флуд, становится больше! Но внешне ты такая хрупкая, поэтому обязательно должна одеть этот костюм! *все также эффектно вытащил зеленый костюмчик*

С радостью помогу, *смотрит на странный костюм и смутившись улыбнулась* нет, спасибо, мне и в моей одежде комфортно :3
Uzumaki Karin
привееет, замечательно, как твои дела?:3
Hozuki Suigetsu
привет )

0

29

Maito Gai
*задумчиво посмотрела, поправив очки* Ты получаешь отчисления за каждый проданный? Или распространяешь за идею? И... Намекаешь на то, что мои движения тяжелые?.. *сжала кулак так, что костяшки побелели*

Hyuuga Hinata
Чуде-есно~ Но при этом я так зла, что хочу чьей-нибудь смерти) Странное сочетание, да?
Чем занимаешься?)

0

30

Hyuuga Hinata
Ты посмотри на Неджи! Если бы он во время тренировок надевал этот костюм, то стал бы джоунином уже в двенадцать лет!
Uzumaki Karin
Зеленый Зверь Конохи Майто Гай распространяет костюмы только за даром. Мой лучший соперник Какаши уже с десяток их приобрел!

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд #1. Сила юности в действии : D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно