Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 5 в честь Сакуры


Флуд 5 в честь Сакуры

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Uchiha Itachi написал(а):

Это как, канонично наполовину?...xDDDDDDD Если "в стиле Сая", но не как "Сай", то это разве не просто хамство? xDDDDDDDDDD

Что? о_О
"Как Сай", в смысле также как он, но и не "как Сай", в смысле, не от его имени.

0

992

Доброго всем вечера.

0

993

Hyuuga Neji написал(а):

Хорошо, но произошедшее это что? ._.Судя по тому, что я сейчас прочитал, там были какие-то заварушки с Акацуки возле Суны? Сейчас изучу подробней.

Да, сначала ваша команда направилась в Суну для того, чтобы передать ей документы, но Какузу и Хидан были отправлены Пейном, чтобы вас становить и уничтожить документы. Задержать получилось, но на свой страх и риск шиноби решили отправить Хинату в Суну для передачи бумаг, и это получилось.
А произошедшее... второй командой в Песок было отправлены Гай и Сакура, поэтому на данный момент обе группы все еще в Стране Ветра

0

994

Uchiha Itachi написал(а):

Ок, Гай-сан, закрываем тему.

Вот от кого я меньше всего ожидал, так это от тебя, Итачи хДДД
Uchiha Sasuke
Вечера доброго. Ну что Саске, надумал приобрести специальный зеленый костюм по приемлемой цене? Это придаст тебе сил!

0

995

Uchiha Sasuke
Привет  :unsure:

Maito Gai
А сами бои уже окончены? Кажется, нет, да?

0

996

Hyuuga Neji
Эти квесты закрыты, поэтому сюжет описан дальше по умолчанию. Кстати да, еще Неджи с Шикамару были отправлены в Киригакуре, чтобы просить у Мизукаге документы на одного из Акатсуки

0

997

Hyuuga Neji написал(а):

Что? о_О
"Как Сай", в смысле также как он, но и не "как Сай", в смысле, не от его имени.

Ну вот, раз не от имени Сая, то просто хамство незнакомому человеку...xDDDDDDDDDD Нак, ну лучше действительно закрыть тему, не по наши души она была...х)

Maito Gai написал(а):

Вот от кого я меньше всего ожидал, так это от тебя, Итачи хДДД

Ну что вы, Гай-сан. Я уважаю старших и более опытных шиноби и прислушиваюсь к ним.

Uchiha Sasuke
Вечера, Саске. Ну что, надумал отдать мне свои глаза бесплатно? Это придаст мне сил.

0

998

Uchiha Itachi написал(а):

Ну что вы, Гай-сан. Я уважаю старших и более опытных шиноби и прислушиваюсь к ним.

Но ты не сдашься Конохе, ведь так?

0

999

Uchiha Itachi написал(а):

Ну вот, раз не от имени Сая, то просто хамство незнакомому человеку...xDDDDDDDDDD

С этим я вроде бы и не спорил )

0

1000

Maito Gai
о_О Нет, спасибо, Гай-сенсей.
Hyuuga Neji
Как дела? парад банальных вопросов хд
Uchiha Itachi
Недождешся, нии-сан, скорее отдам тебя на растерзание чидори.

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 5 в честь Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно