Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 5 в честь Сакуры


Флуд 5 в честь Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот!

0

2

Хорошо, почти к любому х)

Вот-вот х) Например...Чем ты можешь заинтересовать Какаши?)

0

3

всем вечера  )

0

4

Uzumaki Karin написал(а):

всем вечера  )

Доброго)

0

5

Uzumaki Karin
и тебе)
Haruno Sakura
с таким цветом волос он просто обязан, как и я, молиться Дзясину xDD при встрече я ему об этом сообщу

0

6

Haruno Sakura
Hidan
как вам последний рабочий день? удался? )

0

7

Uzumaki Karin
я огрёб от научрука за диплом, но в целом отлично xD как сама?

0

8

Hidan написал(а):

с таким цветом волос он просто обязан, как и я, молиться Дзясину xDD при встрече я ему об этом сообщу

Так-с, ладно х) Ну а...Наруто? х)

Uzumaki Karin написал(а):

как вам последний рабочий день? удался? )

Вполне) Сегодня был довольно хороший день и порадовал) А как он вам?)
И да, давай на Ты)

0

9

:flag:

0

10

Hidan
оо, значит не я одна сегодня от препода огребла) рада, что настрой не пострадал)
странный немного день, но в целом всё хорошо, жду-недождусь выходных) есть планы?

Haruno Sakura
уу, ну вот это вообще здорово : D см. выше, не хочется повторяться)
ок)

0

11

Sai написал(а):

:flag:

Хай)

0

12

Uzumaki Karin написал(а):

уу, ну вот это вообще здорово : D см. выше, не хочется повторяться)

А ты за что огребла?)

0

13

в честь сакуры ? :o

0

14

Haruno Sakura
без понятия, если честно хд она наорала на меня и ультиматум поставила. ну я взбрыкнула и ушла вообще : D
но это всё ерунда, потому что завтра уже суббота и об универе можно на время забыть)

Sai
вечера)

0

15

Uzumaki Karin написал(а):

без понятия, если честно хд она наорала на меня и ультиматум поставила. ну я взбрыкнула и ушла вообще : D
но это всё ерунда, потому что завтра уже суббота и об универе можно на время забыть)

Да, такие преподы не редкость сейчас)
О, долгожданные выходные х)

0

16

Deidara написал(а):

в честь сакуры ? :o

Красивое дерево х)

0

17

Haruno Sakura
к сожалению, да хд  хотя в большинстве случаев они просто чудаки) вот историк наш шикарен вообще, похож на Ивана Грозного, такой брутальный и с бородой. оч весёлый. он мой любимец)
есть планы на выходные? )

Deidara
вечера ~

0

18

Haruno Sakura
но нужен взрыв! :o
ну хорошо, что не в честь сасория, мм )

0

19

Uzumaki Karin написал(а):

к сожалению, да хд  хотя в большинстве случаев они просто чудаки) вот историк наш шикарен вообще, похож на Ивана Грозного, такой брутальный и с бородой. оч весёлый. он мой любимец)
есть планы на выходные? )

О-о-о) У нас историчка тоже веселая) Теперь у нашей группы она философию ведет, но мы продолжаем её любить) Справедливый педагог, который не будет повышать голос на студентов)
Да, есть. Сходить на тренировку, прогуляться с подругой и сходить компанией в паб) Про воскресенье пока не знаю ничего) Твои планы каковы?)

0

20

Haruno Sakura
у нас философ и историк разные мужчины. но зато какие хд философ это тоже нечто. не могу объяснить, но он забавен. к тому же он так красиво курит, у него короткий-короткий ёжик, и ходят слухи, будто у него 5 детей хдд

тренировка? колись. обрадуй меня, скажи, что танцы)
мои планы. всё пока что ещё в подвешенном состоянии, но мы собирались в кино и танцевааать)

0

21

Живые есть? х)

Чо-то меня этот вопрос со сражением не по-деццки запарил >.<

0

22

Хрень а не пост хдхд.

0

23

Э! Я старался >___<

0

24

вот так всё и было <

0

25

Дейдааара, хоть ты со мной поговори, мне скучно т.т

0

26

Hidan
ну давай, мм )

0

27

Жаль Сакура ушла, у неё карамельки есть *О*

Расскажи что-нибудь... ну хоть об искусстве чтоли

0

28

Hidan
не люблю карамель, да )
искусство есть мгновение; если ты не успел им насладиться, то значит ты потерял слишком много, ибо красота взрыва велика.
жар, что образуется при разрыве земли до изумления прекрасен, согревает между прочим по лучше любого солнца и надолго остаётся в сердце и памяти.
истинное искусство нельзя так просто забыть, а что бы его создать, нужно обладать не малым талантом, а также терпением и упорством.
ведь в лёгкой и быстрой вспышке тоже скрывается красота и изящество формы, которую к сожалению не все способны увидеть.

Отредактировано Deidara (2012-10-19 23:24:59)

0

29

Deidara
А что любишь?
Прям как моя религия! Не успеешь насладиться ритуалом, а жертва уже на том свете т.т и великого Дзясина-саму тоже невозможно забыть :3

0

30

Hidan
музыку )
не совсем так, ты же её сначала подвергаешь жёстким атакам, а потом уже да, она отправляется в мир иной, мм )

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд 5 в честь Сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно