Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд №23. Без имен в названии.


Флуд №23. Без имен в названии.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Konan написал(а):

а вообще Киши настолько не любит Аме, что слил всё его правительство, так и не подумав, что станет с народцем, которому от и до промыли мозги  без их бога и это мне  говорит ученица Одной из трёх Великих Саннинов. Это я Вам сочувствую это хуже, чем быть ученицей Джирайи xD

кстати, да. и вообще, как народ теперь жить будет. там же начнется беспредел. а вдруг гражданская война! и нет Бога, несущего мир! Ну, Тсунаде-сама не такая уж и строгая *почесала затылок* скорее.. жуткая. Но время с ней было чудное. хаха,как он вообще не наставил вас на путь извращения!)))

0

992

Uchiha Itachi написал(а):

Точно. Я крутой хладнокровный убийца  идеально контролирующий свои эмоции. А не пафосная истеричка, которую унижали всю жизнь.

*вздохнул* Итачи, вот опять ты начинаешь!

0

993

Yamanaka Ino написал(а):

Ох уж этот извращенец, даже Акацуки его читают : D

Не стоит так называть великого саннина. Мы должны знать характер врага.

0

994

Maito Gai написал(а):

*вздохнул* Итачи, вот опять ты начинаешь!

Вы сами вспомнили Мадару, прекрасно зная какого я о нем мнения.

0

995

Uchiha Itachi
Мне страшно представить, что вы против него предпримите : D

0

996

Uchiha Itachi написал(а):

потому что только тогда люди честны с самими собой.
Если он угрожает деревне, это было правильным решением.

так можно долго не ждать, чтобы все узнать. давайте доведем вас до самого порога смерти, а там я со своим медицинским-ниндзюцу вас быстренько спасу о_О
может, когда-нибудь я стану вашим последователем о.О

Yamanaka Ino написал(а):

Ну, услышал имя из пяти букв и забыл всё на свете : D
Никто не любит, так что скорее поправляйся)

Тут уже ему мозги вправит только сам обладатель этого имени. Ибо сколько я его уже мутозила - толку ноль.))
спасибо!)

0

997

Uchiha Itachi написал(а):

Акатсуки и Амекагуре две разные вещи. В Амекагуре живут мирные жители, деревню нужно защищать. Акатсуки - сборище убийц.
Нет, пока вы работаете на него, вы и пальцем не пошевелите в сторону Конохи, как бы вам не хотелось.
Да, прошлое может помочь идти вперед в будущее, но вы сейчас находитесь в плену прошлого. Это совершенно другая вещь.

Амегакуре и Акатсуки связаны гораздо большими узами, чем Вы себе предполагаете.
Пейн не разделяет  моих опасений. Всё, что мне остаётся - наблюдать, Итачи-сан. К тому же, мы не просто работает на него.
Если Вы понимаете это, то должно быть прекрасно осознаёте тот факт, что от него не сбежать. Оно будет преследовать всегда.

0

998

пойду в пиар о_О

0

999

Haruno Sakura
Да, но только пока всё на оборот (

0

1000

бам

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд №23. Без имен в названии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно