Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд #22. Хидан, ТенТен и Наруто и Зелёные Костюмы, чтобы не обижались


Флуд #22. Хидан, ТенТен и Наруто и Зелёные Костюмы, чтобы не обижались

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uzumaki Naruto написал(а):

И нет в этом ничего плохого или неправильного, что я назвал его в порядке исключения, своим учителем, а не привычным жабьим извращенцем.

я на выделила это для того, чтобы показать, что это плохо) я читала лишь парочку твоих постов, более того, они прекрасны и один я оценила) я просто заметила это вчера и подумала, почему бы не сказать тебе)

0

62

Jiraiya
с каких пор ты предатель?)

0

63

Uzumaki Naruto написал(а):

И тебе дня *машет рукой* когда тренироваться пойдем, м?)

хочешь флэш замутить?) меня малость убивать будет Пень))

0

64

Готовится писать пост.
Вот не пойму слов Хинаты... Антоним задумчивости и молчания - не думание "хд" и болтливость. Вроде Куренай не болтала особо)
"весь инет в поисках характера нормального излазила"
Ладно, не буду гадать)

Всем привет, а я творить ушла.

0

65

Tsunade написал(а):

с каких пор ты предатель?)

с таких, когда мою тактику не приняли в серьёз ) Таки напало на Коноху...боже это смешно...их сил хватило что бы удерживать Коноху...я завершив миссию по изьятию артефакта, напал и Таки...и разнёс вообще не защищенную деревню...теперь я человек-геноцид...расчлененные войска Таки были подавлены количеством Конохи...отступившие (ослабленные) вернулись на руины своей деревни...и погибли от рук моей группы ^___^ по заданию артефакт нужно было уничтожить...но это оружие пригодится новой сформировавшейся деревни и мне как его Каге...xDD

Отредактировано Jiraiya (2013-02-11 13:43:46)

0

66

Jiraiya написал(а):

хочешь флэш замутить?) меня малость убивать будет Пень))

Малость? Нэээ, не расстраивай меня, нэ! Задай ему жару, ну! *ворчит* я бы с радостью замутил, но мне ещё Хинате пост писать и дописывать в основу, я пока по горло в игре х_х

Tsunade написал(а):

я просто заметила это вчера и подумала, почему бы не сказать тебе)

Понимаю. Ладно, забудем. Я понял, что может просто непривычно действительно, но иногда да, за мной могут такие изменения проскакивать)

0

67

Yuuhi Kurenai
йоу роза ядовитая)

0

68

Uzumaki Naruto написал(а):

Малость? Нэээ, не расстраивай меня, нэ! Задай ему жару, ну! *ворчит* я бы с радостью замутил, но мне ещё Хинате пост писать и дописывать в основу, я пока по горло в игре х_х

у меня два поста за Дофламинго и одна анкету, + пост тут и + война на другой ролке...+ реал xDD что ужасней и страшней 0_о

0

69

Jiraiya написал(а):

с таких, когда мою тактику не приняли в серьёз ) Таки напало на Коноху...боже эет осмешно...их сил хватило что бы удерживать коноху...я завершив миссию по изьятию артефакта, напал и Таки...и разнёс вообще не защищенную деревню...теперь я человек-геноцид...расчлененные войска Таки были подавлены количеством Конохи...отступившие (ослабленные) вернулись на руины своей деревни...и погибли от рук моей гурппы ^___^ по заданию артефакт нужно было уничтожить...но это оружие пригодится новой сформировавшейся деревни и мне как его Каге...xDD

оййййй, Слав, много ты болтаешь)

0

70

Jirаiyа, и вам привет Джирая-сама. В синониме "извращенец")

0

71

Uzumaki Naruto написал(а):

Понимаю. Ладно, забудем. Я понял, что может просто непривычно действительно, но иногда да, за мной могут такие изменения проскакивать)

ну вот и порешали))
Для меня самой так важно полностью придерживаться канона) 5 лет играю свою роль, и  то, думаю, что до идеала так и не дошла)

0

72

Yuuhi Kurenai
как там твой отпуск, лентяйка?)

0

73

Tsunade написал(а):

оййййй, Слав, много ты болтаешь)

*скрестил руки на груди*

0

74

Jiraiya
*легонько толкнула его плечом*

0

75

Tsunade написал(а):

Для меня самой так важно полностью придерживаться канона) 5 лет играю свою роль, и  то, думаю, что до идеала так и не дошла)

Понимаю) Сам далёк до идеала, порой просто люблю переделывать чуть-чуть персонажа) Идти только по чистосердечному канону скучно, нужно добавлять своей изюминки, которая в свою очередь не будет противоречить истории, но будет раскрывать героя, добавлять ему живости и интересности)

Jiraiya написал(а):

у меня два поста за Дофламинго и одна анкету, + пост тут и + война на другой ролке...+ реал xDD что ужасней и страшней 0_о

да уж о__о"

0

76

Yuuhi Kurenai написал(а):

и вам привет Джирая-сама. В синониме "извращенец")

смеётся, не такой уж я и извращенец)

0

77

Uzumaki Naruto написал(а):

Понимаю) Сам далёк до идеала, порой просто люблю переделывать чуть-чуть персонажа) Идти только по чистосердечному канону скучно, нужно добавлять своей изюминки, которая в свою очередь не будет противоречить истории, но будет раскрывать героя, добавлять ему живости и интересности)

да уж о__о"

ну нееет. Для меня интереснее моего канона нет))) полностью придерживаюсь ему)

0

78

Tsunade написал(а):

*легонько толкнула его плечом*

фыр фыр.

0

79

Tsunаdе, я не лентяйка! "не дай бог вас Гай услышит... Еще заставит тренироваться, а мне так ле... Э-э, нет времени"
:)  как дела?

0

80

алоха, персики *изящно среверанчила*

0

81

Tsunade написал(а):

ну нееет. Для меня интереснее моего канона нет))) полностью придерживаюсь ему)

о да...называть Пеня пустым местом...падая от него с одной плюхи...очень смело и глупо...

0

82

Uzumaki Naruto написал(а):

Идти только по чистосердечному канону скучно, нужно добавлять своей изюминки, которая в свою очередь не будет противоречить истории, но будет раскрывать героя, добавлять ему живости и интересности)

дело говоришь, мандарин x)

Yuuhi Kurenai написал(а):

(Роза с ядовитыми шипами)

это больше подходит моему персонажу x)

0

83

Jirаiyа, а мои источники говорят обратное "готовит рамен для источника"
Как вы?

0

84

Konan
привет красотка

0

85

Konan написал(а):

дело говоришь, мандарин x)

Аллоха, Конан-чан) Конечно, даттебаё!

Tsunade написал(а):

Для меня интереснее моего канона нет))) полностью придерживаюсь ему)

А искать не пробовала интереснее?) У своей музы я имею ввиду)

0

86

Yuuhi Kurenai написал(а):

а мои источники говорят обратное "готовит рамен для источника"Как вы?

*сел уже по привычкам Дофла по-турецки* ну ладно...хотя не так уж я и испорчен xD *задумался над комбинациями* у меня есть идея...*___* *осенило, запизывает комбинации техник в блокнот*

0

87

Kоnаn, все женщины - розы, а ядовитые колючки - их капризы)

0

88

Jiraiya написал(а):

привет красотка

Мой друг тоже вчера так сказал....пришлось вымазать его краской)

0

89

Uzumaki Naruto написал(а):

да уж о__о"

вот так у меня всё печально, но я не парюсь, потихоньку справлюсь))

0

90

Konan написал(а):

Мой друг тоже вчера так сказал....пришлось вымазать его краской)

это не сарказм, а комплимент, и нужно уметь их принимать, просто бы улыбнулась ;)

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд #22. Хидан, ТенТен и Наруто и Зелёные Костюмы, чтобы не обижались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно