Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд #22. Хидан, ТенТен и Наруто и Зелёные Костюмы, чтобы не обижались


Флуд #22. Хидан, ТенТен и Наруто и Зелёные Костюмы, чтобы не обижались

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tenten
ну главное приготовить :з
поверь мне, не пожалеешь с:
русскийлол гарантирован )
ну тебе итак повар таскает торты, смотри :oo
живот перевесит и упадёшь на треннировке :cc

0

32

Hidan
http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/29.png не понимаю о чём ты

0

33

Tenten
http://savepic.ru/4021725.gif

0

34

Hidan
ой да ладна
я кушаю два раза в день, не бойся, всё хорошо с:

0

35

Tenten
но за эти два раза ты уничтожаешь стратегический запас целой роты /

0

36

Hidan
неет
я на завтрак ем кашку с:
а на обед супчик с:
всё с:
ну и ещё на учёбе сока апельсинового могу с:
я мало ем, впрочем, как и сплю:о

0

37

Tenten
ты такой миниатюрный
наверно много куришь :o
ты мне эти строки напоминаещ с:

0

38

Hidan
плохие строки, мне не нравятся:с
нет
я амбал!1
я гигант11
хорошего человека много не бывает!1

0

39

Лол

0

40

http://24.media.tumblr.com/3433882ba8aec46704687d71fe3b7731/tumblr_mg2gfigXgp1r95qxxo1_500.png

Отредактировано Hidan (2013-02-11 01:20:20)

0

41

Hidan
Хидан, емае -_-

0

42

Maito Gai
исправил, босс )

0

43

Hidan
Умри, злыдень хд

0

44

Hidan
XDDDDDD

0

45

Maito Gai
красавчик))

0

46

Вот смотрю я телевизор и думаю: какой идиот решил переозвучить вступление популярного мультфильма и петь вместо "spongebob squarepants" - "спанчбоб квадратные штаны"? Ну не звучит ли это хуже?

0

47

Sai
это звучит кончено, а не хуже <<

0

48

Kakuzu
не совсем понял? тебе больше нравится русский вариант?

0

49

:confused: посты же *пытается настроится на волну вдохновения*

0

50

Uzumaki Naruto
Давай, Наруто, почувствуй силу юности!

0

51

Uzumaki Naruto
Перед тем, как ты напишешь пост, учти, Наруто Джираю сенсеем называл очень редко. И то я даже такого не помню)

0

52

Всем, кстати, дня доброго)

0

53

Maito Gai написал(а):

Давай, Наруто, почувствуй силу юности!

Не могу х__х

Tsunade написал(а):

Наруто Джираю сенсеем называл очень редко. И то я даже такого не помню)

*в капле* Он называл его извращенцем, но так как прошло два с половиной года, я как-то разумно посчитал, что орать на весь кабинет Хокаге о его извращенных похождениях - глупо. Всё-таки хоть Наруто остался таким же ребёнком, но внутри повзрослел, да и к Джирайе стал относиться серьезнее)

Отредактировано Uzumaki Naruto (2013-02-11 13:07:43)

0

54

Uzumaki Naruto
Ты не должен размышлять о том, как было бы сделать более логично. Ты же играешь роль, ты должен делать так, как делает он)) ты хорошо играешь, но вот мелкие недочеты))

0

55

Uzumaki Naruto написал(а):

не могу Х_Х

Меня вдохновляет музыка :о

0

56

Tsunade
Что значит я не могу делать более логичнее? Да я играю роль, но каждого персонажа, за которого я когда-либо играл, всегда всё продумываю. Если по вашему, недочётом является то, что внезапно Наруто назвал своего учителя не извращенцем или ещё как-то, а именно сенсеем, то я тогда просто умываю руки, вот серьезно.

0

57

Uzumaki Naruto
Если тебя это так задело, извини, я и не думала указывать на твои ошибки. Я ведь не сказала, что ты что-то не так делаешь. Я имею в виду, что привычки и слова, которыми Наруто пользуется ты должен использовать в своих постах вне зависимости от того, как будет логичнее) я конечно тоже далеко не идеал) я просто вчера читала твой пост и заметила, что ты называешь Джирайю сенсеем, что за Наруто я не замечала, вот и все) назвала это недочетом потому, как не подобрала другого слова) вот и все. Извини еще раз. Я правда хотела просто посоветовать как лучше

0

58

Tsunade
Всё нормально. Просто как пример, почитать: Любопытные тем хороши, что не рассказывают о себе - там я его не называю сенсеем. Там он для меня как был старым извращенцем, так и останется. Я просто чередую слова, привычки всегда можно изменить. Канона я придерживаюсь и придерживался всегда железно, просто порой, для усиления речи, красочности и в той или иной ситуации, могу применять "сенсей". Это нормально. Ведь для Узумаки, Джирайя является учителем, наставником. И нет в этом ничего плохого или неправильного, что я назвал его в порядке исключения, своим учителем, а не привычным жабьим извращенцем.

0

59

Охохохо я выиграю войну *___* ! Правда как предатель Конохи, но ведь "проблемы индейцев шерифа не касаются" *придерживается высшей цели восстановления Водоворота* ^___^

0

60

Jiraiya
И тебе дня *машет рукой* когда тренироваться пойдем, м?)

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Флуд » Флуд #22. Хидан, ТенТен и Наруто и Зелёные Костюмы, чтобы не обижались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно