Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

Mito написал(а):

Можно увидеть список ролей и сюжет? Ткните меня носом. :3

Можно (в таблице хд)
Список ролей
Сюжет

0

62

А в часть пробный пост обязательно писать пост за того перса, которого собираешься отыгрывать? Или достаточно любого ролевого поста для оценки литературных способностей?
Лень без задумки просто выкавыривать текст за того, кого раньше не играл. =).

0

63

К-он. написал(а):

А в часть пробный пост обязательно писать пост за того перса, которого собираешься отыгрывать? Или достаточно любого ролевого поста для оценки литературных способностей?
Лень без задумки просто выкавыривать текст за того, кого раньше не играл. =).

Здравствуйте. Как написано в шаблоне анкет, можно выкладывать совершенно любой пост. Знание канона мы оцениваем по описанием техник и вопросам, которые задаем

0

64

Здрасте!
мне на профиль не приходит пароль, уже два раза делала запрос на изменение пароля и всё равно =___="
прошу изменить на:

0

65

ноу проблемс, таки вошла... еле-еле)

0

66

Mitarashi Anko написал(а):

ноу проблемс, таки вошла... еле-еле)

Ну раз все замечательно, то все замечательно)

0

67

Здраствуйте!
Я раньше играла здесь за Кибу, наверняка помните? Но мне пришлось уйти из-за нехватки времени...
У меня за один день закрылись две ролевые и появилось лишнее время.
Гай-сенсей, если разрешите, то я хотела бы вернуться на форум?

0

68

Марлен, я хоть и не Гай-сенсей, но давайте попробуем. За кого хотите, еще раз Киба?

0

69

приношу свои извинения что не успела предупредить, совсем замоталась с переездом. Я, Харуно Сакура (с телефона не смогла зайти в свой профиль), через недельку (может и раньше) точно вернусь. Буду отсутствовать по причине ремонта в новой квартире.

0

70

Сакура написал(а):

приношу свои извинения что не успела предупредить, совсем замоталась с переездом. Я, Харуно Сакура (с телефона не смогла зайти в свой профиль), через недельку (может и раньше) точно вернусь. Буду отсутствовать по причине ремонта в новой квартире.

Хорошо) Ждем

0

71

Придержите, пока роль Конан, пожалуйста. Просто времени пока катастрофически не хватает, даже чтобы дописать техники.

0

72

Konan, до 13. 10. за вами

0

73

За спирального Зецу можно играть?

0

74

Точка написал(а):

За спирального Зецу можно играть?

В каком смысле? У Зетсу много клонов, но мы исходим от того, что есть в Акатсуки

0

75

Здраствуйте.
1. Разрешены ли неканоны? С условием что они будут начинать с генина, максимум чунина без "понтовых" техник?
2. Если нет, то почему?
3. Сюжет не имеет искажения? Самое Начало Ураганных Хрон?
4. Если все же можно брать неканона(мало ли повезет), то я уверен речи о собственном генкае быть не может? Но думаю что пару тройку личных техник(придуманных самим, но которые можно скопировать шариком при наличии требований).
Заранее спасибо за уделенное внимание.

0

76

Здравствуйте. Список ролей, FAQ, информация в таблице и правила в голос говорят о запрете неканонов. Дело в том, что мы не берем на себя ответственность за персонажей, которые не присутствуют в манге (в том числе филлеры), поэтому мы даем возможность ставить сюжет только канону

0

77

Жаль. Спасибо за ответ. До свидания.

0

78

Sad But True
Удачи Вам)

0

79

Good day) вам Тоби нужен?

0

80

Tobi написал(а):

Good day) вам Тоби нужен?

Здравствуйте. Исходя из того, что в списках ролей Обито значится свободным, то нужен еще как)

0

81

Квартирка как новая хР Хочу обратно свою роль х)

0

82

Pain написал(а):

Квартирка как новая хР Хочу обратно свою роль х)

только какой именно Вы из Пейнов? х)

0

83

Maito Gai написал(а):

только какой именно Вы из Пейнов? х)

Хм.. Тот самый х) Последний, наверно :о

0

84

Pain написал(а):

Хм.. Тот самый х) Последний, наверно :о

Хорошо, тогда принимаю, анкету поднимаю. И в тему оформления профиля марш

0

85

А великий поэт песенник Джирайя есть в наличии
*Завис и пишит в блокноте новый роман*

0

86

Изврат-кун написал(а):

А великий поэт песенник Джирайя есть в наличии
*Завис и пишит в блокноте новый роман*

Доброго утра/дня. Поэт-песенник Джирайя (с каких пор перешел на такие тонкие изложения? хд) в наличии есть, если это было, собственно, вопросом

0

87

Maito Gai

Доброго утра/дня.

И вам тогоже

Поэт-песенник Джирайя (с каких пор перешел на такие тонкие изложения? хд

Ну надо как то привлекать женщин
*Любицо*

в наличии есть, если это было, собственно, вопросом

Что вы,что вы...Вапрос немного вдругом,слегка некоректный,касающийся его анкеты
*Приносит вжертву девственницу*
Да простят меня боги конечно, но можно, дабы не мучать себя и вас ожиданиям написания анкеты, немного позаимствовать *слукавил и улыбнулся* на одном форуме, я вам даже ссылочку откуда брал предоставлю...А то я вечно туплю да и очень долго пишуца анкеты...Био напишу со своего мирозрения великого дамского угодника,тьфуты великого сенсея.... Если я вас запутал то скажите я постораюсь написать более понятно

0

88

Изврат-кун
К анкетам мы относимся серьезно, поэтому брать что-то не свое не разрешается. У нас пункт анкеты состоит из техник и пробного поста с любой ролевой... копирование техник запрещено, однако любой потенциальный игрок может использовать источники в виде той же нарутопедии, любо naruto.wikia, дабы узнать точное название техник персонажа и посмотреть их описание, которое позже в анкете должно быть описано своими словами

0

89

Maito Gai
Ну это я и имел в виду...Прада внешнасть у меня вечная проблема,её я и хотел брать с нарутопедия ру,увы ссыль недаёт во избежания спама,поста на джирайю нет у меня,если сразу дадите тему то чего и придумаю... Если вас такой Эро-санин устроит то я готов регнуцо

0

90

Изврат-кун
Устроит или нет - мы смотрим по анкете. Я бы Вас посоветовал посмотреть шаблон, ибо уже говорил, что пишется у нас лишь пост и техники. Пробным постом можно выставить любой отыгрыш за любого персонажа или любого мира

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно