Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

)) написал(а):

Зетсу на ролевой имеет гены Сенджу? И может он использовать мокутон?

Здравствуйте. В манге ничего такого не говорилось наверняка, поэтому Зетсу такой, какой представлен в ней

0

32

А я вот помню как черный Зетсу управлял большими ветвями из земли, когда дрался с Мей и Чоджиро. Так что, это прямой намек что он им владеет. Могу предоставить скан манги или серию аниме.

0

33

)) написал(а):

А я вот помню как черный Зетсу управлял большими ветвями из земли, когда дрался с Мей и Чоджиро. Так что, это прямой намек что он им владеет. Могу предоставить скан манги или серию аниме.

Это намек, но еще факт далеко не подтвержденный, ибо может быть "мало ли"

0

34

хд факт не факт, но я больше верю своим глазам манге, чем человеку который "думает или сомневается" что у него мокутона нет. Хаши мог ветки пускать? Да. Мадара мог тоже их пускать? Да. Данзо мог дерево вырастить? Да. Ямато мог деревянные балки делать? Да. Зетсу может ветки из земли и своего тела выращивать? Может. В чем твоя логика?

Ах да. Напоминаю, что из всех Сенджу, владел мокутоном только Хаши. И только у него гены воровали. В манге прямо Киши говорит, что Зетсу имеет гены и некие способности от Хаши.

0

35

)) написал(а):

хд факт не факт, но я больше верю своим глазам манге, чем человеку который "думает или сомневается" что у него мокутона нет. Хаши мог ветки пускать? Да. Мадара мог тоже их пускать? Да. Данзо мог дерево вырастить? Да. Ямато мог деревянные балки делать? Да. Зетсу может ветки из земли и своего тела выращивать? Может. В чем твоя логика?

Ах да. Напоминаю, что из всех Сенджу, владел мокутоном только Хаши. И только у него гены воровали. В манге прямо Киши говорит, что Зетсу имеет гены и некие способности от Хаши.

Остановимся на том, что этого не было сказано. Множество есть подтверждений, но всегда есть но. И с этим не поспоришь

P.S. поблагодарим Неджи за помощь в поиске. Как говорит Сакура, он может, вероятно, использовать эти техники. И действительно Тсунаде подтвердила, что у Зетсу днк Первого

0

36

Дорого времени суток.
Очень хочется выразить своё уважение к администрации форума.
Очень слаженная и очень каноничная ролевая.
Радует, что запрещены "хентай, яой, юри", ибо сейчас почти на всех форумах по «Naruto» они разрешены, что противоречит фэндому.
И, кстати, то, что игра идёт по фэндому тоже очень обрадовало.
Удобный, приятный глазу дизайн, без лишних выкрутасов.
Правда, есть один вопрос:

Maito Gai написал(а):

Мысли – курсивом, с новой строчки, и давайте обойдемся без кавычек и звездочек.

Разве это не противоречит правилам русской орфографии? Мысли обособляются кавычками, тире. Иногда даже речь...

А так, успехов форуму в процветании и долгого существования!

0

37

near
Это очень радостно слышать, на самом деле.  Приятно наблюдать столь замечательные отзывы в адрес ролевого проекта. Что касается правописания, то тут мы используем не книжный вариант. Мысли на самом деле в книгах обозначаются по-разному, но здесь хотелось бы видеть именно такое оформление.
Еще раз хочется сказать спасибо и... будем стараться)

0

38

Maito Gai,
А, тогда вопрос исчерпан.
Тонны удачи Вам.)

0

39

near
Благодарю)

0

40

Кстати, ещё раз здравствуйте, хотелось узнать: какая роль сейчас более нужна?

0

41

near
Здравствуйте. Это сложный вопрос, ибо мы нуждаемся во многих ролях. Такими могут быть, как сам Наруто, так и Какаши, Джирайя, Ао, Пейн, Кисаме. В последствии не сможем обойтись без той же Тсунаде, Сакуры и Казекаге Гаары

0

42

Доброго времени суток!
Хотелось бы взять роль Итачи, но первый сезон я практически не смотрел, но знаю основные моменты. И, кстати, раньше никогда не играл на ролах по Наруто (вообще на ролевых чуть более двух лет). Так вот, можно ли взять Итачи или лучше что-то попроще?)

0

43

Барабашка
Здравствуйте.
Все дело в том, что роль Итачи у нас занята, а для канона в целом мы требуем знания манги. Если Вы хотите принять участие в жизни ролевой, то лучше все-таки взять персонажа полегче. Ролей достаточно много на самом деле.

0

44

День добрый. Возможно ли создание персонажа со своим(не анимэшным) кекке тота?

0

45

"" написал(а):

День добрый. Возможно ли создание персонажа со своим(не анимэшным) кекке тота?

Здравствуйте. Вынужден Вас огорчить, но у нас создание своего вообще запрещено

0

46

Тогда успехов в процветании ролки.

0

47

@@ написал(а):

Тогда успехов в процветании ролки.

Благодарю

0

48

Какая женская роль нужна в игре?

0

49

Роль написал(а):

Какая женская роль нужна в игре?

Нуждаемся в Хинате, ибо квест написан, а игрока нет.
Не отказались бы и от Сакуры

0

50

Придержите Хину на максимальный срок.

0

51

Роль написал(а):

Придержите Хину на максимальный срок.

Срок пока один - три дня. За Вами до 14.09

0

52

Здраствуйте! Вопрос - в техниках указывать отдельно, что умеют марионетки(яд, ножи, огонь) или это включено в стандартную технику марионеток?

0

53

Сасори написал(а):

Здраствуйте! Вопрос - в техниках указывать отдельно, что умеют марионетки(яд, ножи, огонь) или это включено в стандартную технику марионеток?

Здравствуйте.
Ну тут лучше распределить техники и подробно описать все, что могут марионетки

0

54

Шикамару ответы на 2 и 3 вопрос.

Кстати а пропустите неканона с геномом?

0

55

Зачем Вы дали ответы вместо игрока?

нет, некононов мы не принимаем

0

56

Майто-Сан ну не все же помнят с первого сезона цифру 256.

А какие роли мужские больше всего нужны?

0

57

Мне достаточно было бы и ответа Асумы по поводу тактики Шикамару, так что уточнения не обязательны. В добавок ко всему, наши вопросы основываются не только на втором сезоне, но и на первом

Наруто, Джирайя, Данзо, Пейн и остальные свободные по списку ролей Акатсуки

0

58

придержите Карин :3

0

59

ххх написал(а):

придержите Карин :3

Хорошо. За вами до 27. 09
пы.сы. для бронирования есть специальная тема

0

60

:flag:

Можно увидеть список ролей и сюжет? Ткните меня носом. :3

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно