Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

Сакура написал(а):

Гай-сан, это Сакура. У меня комп в ремонте + завалы с учебой. Постараюсь в ближайшее время выйти с нормального "железа". прошу прощения за отсутствие, просто действительно не могла выйти в интернет.

Хорошо. Спасибо за предупреждение.

0

332

Доброй день.
Хотелось бы узнать какие роли сейчас более востребованные в игре?

0

333

Гость2
Здравствуйте.
Нужные роли: Наруто, Сакура, Неджи, Темари, Тоби, Конан, Суйгетсу. Для этих персонажей либо есть эпизод, либо возможно составить.

0

334

Спасибо за ответ. Я пока подумаю, и скорее всего зарегаюсь. у меня правда сейчас с переездом проблемы. У вас очень чудесная, еще раз спасибо.

0

335

Гость2
Думайте, разбирайтесь с проблемами и регистрируйтесь) Спасибо.

0

336

А, и еще один вопрос. забыл там написать. Я прочитал что Наруто пока не изучил режим отшельника и всё последующее. А расен-сюрикен он выучил.

0

337

Гость2 написал(а):

А, и еще один вопрос. забыл там написать. Я прочитал что Наруто пока не изучил режим отшельника и всё последующее. А расен-сюрикен он выучил.

Нет-нет, расен-сюрикен Наруто еще не выучил, как и режим отшельника. Владение сенчакрой Наруто освоит позже по сюжету, как битва за Коноху и Девятихвостого окончится

0

338

Спасибо за информацию. И извините что вас замучил.

0

339

Гость2 написал(а):

Спасибо за информацию. И извините что вас замучил.

Обращайтесь)

0

340

Добрый день. Вас беспокоит пиар агент ролевой Project [K]: Last dream. Ваша тема с партнерством создана и установлен баннер. (http://projactkey.rusff.me/viewtopic.php?id=139)
Успехов вам и дальнейшего процветания!

0

341

Project [K]: Last dream
Здравствуйте. Благодарим за уведомление)

0

342

Драстииии) какой крутой у вас дизайн)
А Хьюги Хината нужна вам?  ^ ^

0

343

няяя
Здравствуйте, спасибо)
Да, Хината нам нужна по сюжету

0

344

Придержите ее, будьте так добры ^ ^

0

345

няяя написал(а):

Придержите ее, будьте так добры ^ ^

За Вами до 8.07

0

346

Приветствую.
Би дадите?
К посту надеюсь не сильно будете разбор полетов устраивать, я только учусь

0

347

Be написал(а):

Приветствую.
Би дадите?
К посту надеюсь не сильно будете разбор полетов устраивать, я только учусь

Здравствуйте, форум переехал. Ссылку можете увидеть в таблице

0

348

никогда наруто не увлекался, случайно наткнулся на вас, в общем, ну, дизайн у вас отпадный, от шапки не оторваться
удачи и процветания.)

0

349

Доброго времени суток :з
Я знаю, я наглая тварь, но вы оставляли заявку на рекламу на 96kingdom. Это было давно, и мне очень стыдно, что я смогла вернуться только сейчас. Заявка еще в силе? Если да, то напомните условия - со своего аккаунта или от рекламы?

0

350

аймер написал(а):

Доброго времени суток :з
Я знаю, я наглая тварь, но вы оставляли заявку на рекламу на 96kingdom. Это было давно, и мне очень стыдно, что я смогла вернуться только сейчас. Заявка еще в силе? Если да, то напомните условия - со своего аккаунта или от рекламы?

Здравствуйте. Да, заявка еще в силе, только проект сменил адрес на http://jutsu.hutt.ru/

0

351

Привет ребята. Я красивая и нeпослyшная девушка. Oчeнь хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайте talkskewlaumix.tk/ytjn0

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно