Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 301 страница 330 из 351

301

Мимопроходил написал(а):

Простите, скорее всего это надо было писать где-то еще, но я не нашел. Гаара не знает, когда вернется, он в больнице, дней на 15 точно. *он не может сам пока зайти просто :С*

Здравствуйте. Спасибо за предупреждение, будем ждать

0

302

Аниме ТоП Сайтов системы Ucoz
© anime-top.moy.su

Приглашает вас поучаствовать в нашем топе аниме сайтов!
У нас открытые ссылки без noindex и nofollow!!+ статья!

0

303

Alexia
Будем иметь в виду, спасибо

0

304

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, может вам нужны какие-то конкретные роли, например для развития сюжета, или не хватает кому-то напарника? Так-то с выбором определиться достаточно трудно, а вот если будут какие-то предложения, было бы прекрасно.

0

305

анон-кун
Здравствуйте. На данный момент в игру остро требуется Узумаки Наруто для развития сюжета. Сюжет сочный и заскучать игроку не даст, ибо отыгрывается момент нападения Пейна на Коноху, измененный в рамках логики
Из менее острых - Шикамару, Ино, Тсунаде, известные шиноби Киригакуре, представители Ивагакуре и, конечно же, Тоби

0

306

Что ж, рано или поздно надо себя попробовать в роли главного героя! Пойду попытаю свои силы. Ожидайте анкеты в ближайшее время. Уточните, на какие временные рамки мне ориентироваться, чтобы знать, какие техники брать.

0

307

анон-кун написал(а):

Что ж, рано или поздно надо себя попробовать в роли главного героя! Пойду попытаю свои силы. Ожидайте анкеты в ближайшее время. Уточните, на какие временные рамки мне ориентироваться, чтобы знать, какие техники брать.

Техники пишите все, что показаны в манге, но знайте, что пока режим отшельника Наруто неизвестен, как и то, что показывалось позже.
Тогда я бронирую роль в соответствии с правилами, то есть до 31. 05

0

308

Maito Gai
Хорошо. Спасибо за скорые и информативные ответы!

0

309

Uzumaki Naruto написал(а):

Хорошо. Спасибо за скорые и информативные ответы!

Не за что, ждем Вашей анкеты)

0

310

Забейте Тоби пожалуйста. Как я понимаю акций нет и анкета посему полная? До каких пор био расписывать ?

0

311

проходил
Осмелюсь ответить за Гай-сенсея, пока он отсутствует, во имя силы юности. На форуме действует упрощенный приём анкет. Вам надо будет указать только техники. Далее выдадут тему на пробный пост и три вопроса на знание персонажа.

+1

312

проходил
Как Вам уже ответил Наруто, проверка проходит именно подобным образом, посему из самых больших пунктов выделяются лишь техники и пробный пост.
Роль за Вами до 2. 06

0

313

НЕ пришёл пароль, прошу сменить на четыре однёрки, Тоби.

0

314

проходил написал(а):

НЕ пришёл пароль, прошу сменить на четыре однёрки, Тоби.

Я не вижу Вашего зарегистрированного ника Оо

0

315

доброго времени суток
два года я не играл по мотивам этой манги... пожалуй, пора вспомнить прошлое) придержите Саске, пожалуйста) Какаши занят -__-

0

316

*** написал(а):

доброго времени суток
два года я не играл по мотивам этой манги... пожалуй, пора вспомнить прошлое) придержите Саске, пожалуйста) Какаши занят -__-

Здравствуйте, за Вами до 4.06.
Ждем анкеты)

0

317

и чтобы я не наделал ошибок.. на каком этапе у вас сюжет? по аналогии с мангой?

0

318

*** написал(а):

и чтобы я не наделал ошибок.. на каком этапе у вас сюжет? по аналогии с мангой?

Вы можете это прочитать в сюжете, хронология описана ниже. Саске сразился с братом и вступил в Акатсуки нынче.

0

319

Maito Gai
спасибо, и вправду ознакомлюсь сначала. )

0

320

Uchiha Sasuke написал(а):

спасибо, и вправду ознакомлюсь сначала. )

Что ж, удачи. Будем ждать Вашу анкету)

0

321

Хотел бы придержать роль Утакаты.
И сразу возник вопрос: в шаблоне анкеты сказано, что способности филлеров не учитываются, но при этом 12 из 16 способностей Утакаты были показаны именно в них. Как поступить?

0

322

Abel написал(а):

Хотел бы придержать роль Утакаты.
И сразу возник вопрос: в шаблоне анкеты сказано, что способности филлеров не учитываются, но при этом 12 из 16 способностей Утакаты были показаны именно в них. Как поступить?

Филлеры убираем, используем лишь то, что было показано Утакатой в манге, так как техники мы берем лишь из этого источника. Бронировать роль?

0

323

А использовать техники, которые он применял при битве с Киллером Би и Наруто(частичная и полная форма биджу), смогу?

0

324

Abel написал(а):

А использовать техники, которые он применял при битве с Киллером Би и Наруто(частичная и полная форма биджу), смогу?

Да, ведь изучили их не после, а они уже были у персонажа

0

325

Тогда, пожалуй, забронируйте мне его.

0

326

Abel написал(а):

Тогда, пожалуй, забронируйте мне его.

За Вами до 4.06

Ребят, есть специальная тема бронирования ролей. Если вопросов нет, то придерживайте роль там.

0

327

Запилите новую темку для пиара, пожалуйста с:

0

328

Доброго времени суток, господа
Хотелось уточнить
Может это какая-то конфиденциальная информация, но все же я поинтересуюсь
У вас в промежутку декабрь-март на ролевой была другая Тентен
Вопрос: это вернувшийся старый игрок ? Или новый пришедший ?
Это очень важно
Заранее спасибо

0

329

Foul написал(а):

Запилите новую темку для пиара, пожалуйста с:

Простите, сделано
гость123
Игрок, подавший анкету, новый

0

330

Гай-сан, это Сакура. У меня комп в ремонте + завалы с учебой. Постараюсь в ближайшее время выйти с нормального "железа". прошу прощения за отсутствие, просто действительно не могла выйти в интернет.

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно