Вверх страницы
Вниз страницы



Победители конкурса "Канон месяца" май-2013:
В этом месяце второе и третье место поделили между собой два игрока, надеемся, что в следующем месяце все будет немножечко точнее. Поздравляем Карин, Пейна и Анко с заслуженными победами!
Спасибо участникам и голосовавшим!

Naruto: Sunset of Hope

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru SM Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

Вопрос насчет роли Обито (Тоби).
На данный момент в сюжете он чем занят будет?
А именно: Притворяет дурачком или же уже показал свой серьезный характер и собирается подмять Акацуки под себя?

0

272

Гулял мимо~
На данный момент Обито все еще в роли Тоби. Он отправил Пейна в Коноху за Девятихвостым, не получил трупа Итачи, которого "убил" Саске. Тоби вот-вот станет открытым лидером Акатсуки.

0

273

Ночи-с. Проходила мимо, наткнулась на вашу ролевую, которая мне понравилась. Какие женские роли необходимы на ролевую?

0

274

Думаю над ролью написал(а):

Ночи-с. Проходила мимо, наткнулась на вашу ролевую, которая мне понравилась. Какие женские роли необходимы на ролевую?

Здравствуйте. Были бы рады Хинате, Анко, Шизуне и Тентен. Для первых троих уже написаны интересные квесты, а для последней только назревает.

0

275

Здравствуйте еще раз :3
Утром я просила вас забронировать мне роль Хинаты, вот и я, зарегистрировалась, но пароль не пришел, смените, пожалуйста на 1111, профиль - Hyuuga Hinata :3 Заранее очень благодарна )

0

276

Хина
Здравствуйте, пароль сменен.

0

277

Maito Gai
Благодарю, Гай-сенсей :3

0

278

у вас акции имеются?
неканонов принимаете?

0

279

чу
Здравствуйте, как написано в объявлении, прием неканонов закрыт, а акция лишь майская, которая тоже написана в объявлении в отношении пробного поста. Шаблон нашей анкеты и без того очень прост, поэтому смысла в полноценных акциях нет.

0

280

Maito Gai
Приветствую, великий Зелёный зверь Конохи.
Каждый раз, как пиарю или просто прохожу мимо Вашего форума, Вы всегда либо пиарите, либо просто присутствуете на форуме. Даже с нашим неумолимым пиаром (передают Вам привет Орочимару-доно и Сасори-но-Данна с Х-Гена), я до сих пор не могу понять, откуда в Вас столько сил и бодрости? Вы бессмертный зелёный пони?)
Искренне восхищаюсь Вами, Гай-сан. Вот такими и должны быть администраторы. *шипя и широко ухмыляясь пожал руку администратору великолепного проекта*

0

281

Орочимару-доно и Сасори-но-Данна с Х-Гена
Здравствуйте. Очень приятно слышать подобное от администрации, чей уровень ничуть не уступает нашему. Честно говоря, пиар у нас стал реже, все лень-матушка вредит моей Силе Юности... видимо, насмотрелся на Какаши. А Вы же сами неустанно пиарите свой проект, вносите, скажем, рекламный позитив в массы, и это просто замечательно!
*немного рекламы* а вы приходите к нам, повосхищаетесь еще нашими отыгрышами, ведь великолепный проект создают не только администраторы, а игроки)
Спасибо за отзыв, очень приятно)

0

282

Maito Gai
И всё же, до Вас нам ещё далеко. Вы наш своеобразный учитель и пример для подражания, так сказать даёте толчок и нам пиарить, не отставать.
Ох, я уже играл у Вас какое-то время, но потом возникли непредвиденные проблемы в жизни и мало времени. Сейчас немного освободился, но я с головой в своём проекте, на другие просто времени не хватит, а занимать роли в пустую и пропадать не хочется. Лучше Вы к нам, Гай-сенсей. Одарим Вас почётом, любовью и каноничным Какаши.

0

283

PR
Даже как-то не по себе, ведь сам черпаю администраторские силы не из своего опыта, а благодаря команде и знакомым, которые играют на проекте)
У нас отпись не в скоростном режиме, поэтому будем рады игрокам, способным выдать пост и раз в неделю. Сам же сейчас болею двумя проектами, поэтому если бы и пошел, то только тогда, когда уйдет надобность безустанно работать на ГМ, а то, бывает, отписываешь один пост, так сразу и другой наваливается.

0

284

Maito Gai
Это хорошо, что так игроки вдохновляют) В принципе у нас так же.
К сожалению, я на своём проекте так же загружен и работой ГМ, и в жизни работаю непроглядно, так что навряд ли буду успевать даже раз в неделю отписываться. К тому же, каноничный вариант для меня уже очень далёк и непривычен, и все те роли, которые я мог бы отыграть, уже заняты.
Что ж, желаем Вам удачи и как можно больше сил, терпения. Процветания проекту и Вам самому всего наилучшего!
Заглядывайте, если что. Можем и просто в гостевой побеседовать, против не будем. Всегда рады, чаем угостим. (А может и чем покрепче)

0

285

PR
Что ж, тогда в свою очередь пожелаю Вам плодотворного пиара. Сами если что заглядывайте, а если все же будет желание побеседовать, дабы не в гостевой, то ася практически всегда включена, имеется в профиле) Пишите.

0

286

Дорогие партнёры!
Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!
С Днём победы!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/896/86896406_0_7ac92_3a2ae6c3_XL.png

Отредактировано PR (2013-05-09 13:39:16)

0

287

PR написал(а):

Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!

Спасибо огромное за поздравление! И Вас с праздником)

0

288

Здравствуйте! Очень хочу к вам вернуться (я играла Темари у вас) и по сему хочу вновь занять эту роль. Прошу вернуть свою анкету из архива в принятые и восстановить первоначальный никнейм) Спасибо за внимание.

0

289

Темари написал(а):

Здравствуйте! Очень хочу к вам вернуться (я играла Темари у вас) и по сему хочу вновь занять эту роль. Прошу вернуть свою анкету из архива в принятые и восстановить первоначальный никнейм) Спасибо за внимание.

Здравствуйте. Регистрируйтесь, пишите в ЛС мне Ваш контакт, я восстановлю анкету

0

290

Maito Gai

0

291

Темари
Тогда, как зарегистрируетесь, анкета будет восстановлена

0

292

Maito Gai
Всё)

0

293

Temari
Скажите мне бывшую связь, указанную в анкете, ибо Темари у нас было много

0

294

Maito Gai
Я написала под скрытым текстом выше)
И киньте мне код анкеты в личку, я переподам анкету)

Отредактировано Temari (2013-05-13 14:43:15)

0

295

Temari
Давайте сначала определимся, какая Ваша, ибо по тому, что у нас в архиве, нет ни одной анкеты с асей такой, есть две, в которых указано, что связи пока нет

0

296

Maito Gai
это всё моё хД
хотя, знаете, не надо искать, ибо я сейчас обнаружила, что она у меня сохранилась, поэтому я сейчас переподам её и вы меня примите)

0

297

Temari
Хорошо, давайте сделаем так.

0

298

Не видел в списках Мадару, его нету у вас? Так же хотелось спросить на всякий случай, а есть возможность забить Тоби?

0

299

Mr.X написал(а):

Не видел в списках Мадару, его нету у вас? Так же хотелось спросить на всякий случай, а есть возможность забить Тоби?

Мадары нет, еще не воскрешен. Возможность Тоби забронировать есть

0

300

Простите, скорее всего это надо было писать где-то еще, но я не нашел. Гаара не знает, когда вернется, он в больнице, дней на 15 точно. *он не может сам пока зайти просто :С*

0


Вы здесь » Naruto: Sunset of Hope » Гостевой раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно